Домоводство
мо кошка,налакавшись водки ,написала на юбку любимой женщины.Что теперь делать и как кошку наказать?
Наказать надо любимую - что это за привычка разбрасывать юбки, неужели повесить нельзя? ! А кошка - приревновала - она, Маркиза, а Вы её на дворянку променяли!!
А ты чего налакался, что на кошку пургу гонишь? )))
Я бы тебя накзала и за кошку и за платье.
Ктося
благодарю васза ответ
Меруерт Бакитовна
Всегда пожалуйста. Вот вопрос это ж как надо было кошку научить лакать водку. Я из шприца и то влить не могла.
Интересно, а чем это Вы накалякались, что пишите такой бред?:)
купите вашей женщине новую шубу. а кошке новую бутылку
Ктося
грамотн..было бы на что..
за что наказывать кошку? присмотрись к любимой женщине...
А чё на кошку то гнать, не сама ж она в магаз сбегала и налила себе
А при чем здесь кошка, она себе сама что ли этой водки налила. Пусть ваша женщина тоже налакается и написает на вас.
Кошка тут при чем? Тебя нужно в угол поставить.
не дать опохмелиться
кошке не давать с утра похмеляться!
не давай ей больше пить
обычно кошки знают что делают. не похмеляй ее с утра. а вообще не стоит наказывать, ведь прикольно же до глубины души
кошка ревнует.... не надо ее наказывать...
Выпей стакан с горя и прости кошку.
Кошку не наказывать, обеспечить доступ к воде. Просто ревнует. А что вы хотите от пьяной женщины? Юбку застирать холодной водой.
Кошка-то при чем? Виноват тот, кто наливал...
Не надо кошку наказывать, она же невиновата, и вобще как она умудрилась выпить?