Домоводство

Вам бывает жалко разбитую посуду? Любимую посуду, что вы делаете, что бы пережить такое горе?

В. А.
была у меня такая кружка с клубничками. мне ее сестра подарила и я ее на работу унесла чаи гонять, долго она у меня жили года 4, пока кто то за время моего отпуска ее не грохнул, я конечно растроилась но спустя год нашла опять такую же кружку и снова ее на работу принесла, так сначала украли крышку а потом и саму кружку :)) нафик мне таких сюрпризов взяла обычный стакан китайский и никому до него дела нет
Галина Асте
Лучший ответ
Уже не жалко. Сейчас столько продается всего, и не всегда дорого
Elena Li
не бывает
Света Мухлаева
у нас столько этих тарелок, чашек, что нисколько не жалко.
Водку пью))) ) Это ж какой стресс - чашечка разбилась))))
Есть люди, которые являются заложниками вещей к которым привязались. Что сказать? Драма! Главное, чтоб это не разбивало сердце, вот это будет горе)) ) Это ведь всего лишь вещь, а не потеря любимого, не так ли)))
Я наоборот к этому дело положительно отношусь :)) Грохнул старое, любимое - пошёл новенькое купил, лучше прежнего :))
Софья Бабошина
жалко бывает, но все равно выбрасываю, т. к. хранить треснутую плохая примета) ) сейчас такой огромный выбор, можно что то купить новое.
Айжан Кадырова
По большей части нет, но бывает жаль.. . Но всегда говорю посуда бьется к счастью! И еще не держу дома посуду с трещинами и со сколами. Говорят плохая примета.
Анна Иванова
я вещи вообще не жалею, вот ещё из-за такой мелочи убиваться? ! разбилась - выкину и всё!
Юля Амирханова
Нет. Выбросить и забыть. Теряли большее, так что из-за посуды не расстроюсь.
Наталья Новик
конечно жаль. .
новую такую же ищу
Не жалко.
Прям сердце разрывается
Посуда стоит денег . А деньги жалко
как и пустое ведро-следует наполнить, а разбитую посуду -заменить на новую, ещё лучшую
Выбрасываю! А потом все равно забывается!