Домоводство

Приходишь утром на кухню, а там гора немытой посуды. Кто обязан ее мыть? Я не хочу...

Приходишь утром на кухню, а там гора немытой посуды. Кто обязан ее мыть? Я не хочу....
И ответила посуда:
«Было нам у бабы худо,
Не любила нас она,
Била, била нас она,
Запылила, загрязнила,
Загубила нас она!»)))
Марина Кильдишева
Лучший ответ
Зифа Ягафарова Племянник двухлетний ходил и просил- насана, насана. Не сразу поняли, что читать просил про Федору.
Поели-помыли И не будет горы Может вы и не стираете?
Laura Nurmah
Морской закон - посуду за борт!
Катя Толкачёва
Я утром только машину выключаю, которая ночью все вымыла. Заечка такая хорошая
Я помою посуду... Вот так и не могу найти вторую половинку.... ЗАСРАНКИ вокруг...
Ночь стояла???? У вас прямо все засранцы? Тараканам раздолье. Пользуйтесь одноразовой.
Самал Мусипова
а кто тебя заставляет?
ешь из грязной...
Чиполино Чип
Чем отличается мужчина от женщины?
Мужчина моет посуду перед едой, а женщина после.
Походу плохая ты женщина или одинокая, раз посуда немытая.
Ирина Ситнева
Светулек Нз А если у нас вообще нет немытой посуды, кто я, мужчина или женщина?
Яна Котульская Как вариант, там может быть ночной жрец. У меня много раз было такое, что вечером кухню вымыла, а утром обнаруживают срач? Что за бабайка была? Та, что моет посуду перед едой.
просто не оставлять посуду на утро.
Лена Пак
Для горы посуды нужна посудомоечная машина. У нас 2-3 тарелки и то я не мою, потому что как бы хорошо не помыл, жена все равно за мной перемывает.
Правило - поел - помыл. Всё.
тот кто из неё жрал
Milana Kibler
Купи посудомоечную машину.
Еще одно "за" для покупки посудомоечной машины.
есть простое правило - поел, помыл за собой. Прям сразу, как только закончилась еда в тарелке - сразу в раковину, сразу ополоснул, губкой потер и все) Времени 30 секунд занимает. Зато, потом, когда постоит ночь, хрен отмоешь - присыхает и на каждую тарелку уже больше минуты требуется. Да и по количеству посуды, которую моешь в один заход тоже хреново получается
Болван! Иди мой посуду!
твоя проблема как засератся
Ну и не мой, тараканы прибегут - оближут.
Тот, кто насвинячил.
Maral Orumbaeva
я не поняла, а с вечера вы ее не видели что ли??
лучше чтобы каждый за собой мыл чтобы небыло разногласий
Завиди собаку она хоть языком помоет
Я тоже не хочу, мне посуду моет моя посудомоечная машинка хотпоинт, а я это дело не люблю)
Zarina Toregalieva