Это не травят, это подбрасывают. Те, кто впоследствии травят.
У нас в доме, по словам старожилов, лет 15 не было тараканов, мы не застали, во всяком случае. И вдруг вижу, после долгого отсутствия (то есть дома ни крошки, ни капли, ни мусора) , молодую особь. В ход пошло все - гели, порошки, спреи, ловушки в стратегических местах. Больше не видела.
Народные методы меня разочаровали. Бура в сухом виде в аптеки давно не поступает. Еще помню, дермантиновую обложку общей тетради советовали замочить в растворимом кофе... ерунда все это. Раптор, Комбат, сыпьте все, что есть.
Домоводство
Таракан сегодня утром на кухне появился - давненько не было. Травит кто-то. Какую срочно отраву купить для профилактики?
Если краны не капают и стены без трещин, нет бумажных обоев и деревянных плинтусов- тараканы пройдут мимо.
Они не люди, в синтетике и химии не живут.
Мне как-то помогла прыскалка от моли в зеленом пластиковом баллончике.
Расстрелять!! ! без суда и следствия по закону военного времени
Есть ловушки и спрей Комбат. Лучше ловушки. Они три месяца действуют и цена пониже.
слушай. . и внимай. . 100%.. прошла такой опыт. .
но у меня борьба была с полчищами. .
желток вареного яйца смешать с порошком борной кислоты или буры (она лучше, но я ее не нашла). . я 1 пакетик всыпала. . не помню 5или 10гр бумажный плоский. .
катаешь маленькие шарики. . и по углам и укромным местам разложи. . и пусть валяются. . они не мешают. .
приблизительно 2 недели они налетают на халяву их становится больше, но потом, когда рабочие тараканы отравят стаю. . к вам ни один. . ни лапой ни ножкой. . не захочет заходить. .
говорят. . их от такой еды разрывает. .
как правило одного желтка. . выше крыши..
но у меня борьба была с полчищами. .
говорят. . их от такой еды разрывает. .
Привет, Стасикам.
Тапком мерзавца!
Он же беженец, не имеете права.