Домоводство

Тыщу лет люди боролись с тараканами всякой химией - без толку. Появились в быту микроволновки - тараканы исчезли. Вывод?

Никакого. У меня нет ни микроволновки, ни тараканов))
Н@т@шк@ Волковыцкая
Лучший ответ
Никогда об этом не задумывалась, НО ...Вы правы))) Только не о тараканах, а о муравьях дачных пишу. Ничем не могли их выжить, сколько лет, даже уже сроднились как-то. Пару лет назад привезли микроволновку на дачу, но "пропажу" наших друзей даже и не связывали с этим)))
скоро и люди исчезнут...
а кстати да!!! точно ((((( ппц..
Та
Татьяна
Не тому люд жизнь посвящал. Надо было сразу микроволновку изобрести.
Ира Баранова
тараканы не любят микроволновки
Юлия Кузнецова
у нас микроволновки нет и тараканов нет
Елена Ткачева
Татьяна Алёхина у соседей есть микроволновки ))))
все вредная она до жути...
вывод: люди научились вкусно готовить тараканов в микроволновках
Какие-то тараканы у вас странные, наши уже под все приспособились, и по фигу им микроволновки они и в них живут!!)))))))
Лена Гентюк
скоро исчезнут люди?
Татьяна Найда
не знаю у кого исчезли у моих соседей есть и лезут к нам.
Anasstasia Busel
Брехня.
Пока лучше Globol гель ничего не встречал.
Дарья Иванова
Пчнько Пчнько реально помогает? а то тараканы уже с нами в постеле спят!
кто следующий
Анна Шапран
Должен вас огорчить - ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!! ! какое-то время - да, они почти совсем исчезли. многие связывали это с тем, что "рассияне" жрали (именно, жрали! ) всякую гадость от "ножек Буша" до "Доширака" (если кто помнит, первоначально он так и звался - "доСирак"). мы поумнели - они вернулись.
Юля Созорова
Влияние лунного света на рост телефонных столбов.

PS Связи нет
может дадите на время свою микровалновку а то моя что то не помогает
Зaxра Н
Не надо портить микроволновку! Для этих целей тапки есть..
В данном случае причинно-следственной связи нет. Кроме микроволновок, как ни странно, появились и мобильная связь с УКВ излучением и обои с полипропиленовым нанесением и пластиковые окна и мебель из ДСП и ДВП и разнообразная бытовая химия, которая остаётся в водяных затворах умывальников, рукомойников, унитазов. А тараканам, как и всем живым тварям, нужно горло промочить. вот и потравились и умерли в страшных судорогах.
ха ха. у нас на даче в микроволновке поселелись
Светлана Троянкина тихонько подкрадываетесь и врубаете микроволновку )))))