Средство "Домовой". Гарантия 100%. У меня был такой рассадник, что я уже начал было сомневаться, кто в доме хозяин.
Действует не сразу. За первые сутки загибается около 3/4 популяции, остальные, гады упоротые, агонизируют две недели. Зрелище не для слабонервных, зато познавательно.
Домоводство
Как бороться с тараканами?
Нам только такой гель помог, а до этого и ловушки, и спреи, и мелки, и растворимые таблетки пробовали, - никакого толку не было.

ловушки комбат нам помогли - постепенно все исчезли.
Методы, как избавиться от тараканов:
1)Народные методы.
Борная кислота, столовый уксус и эфирные масла. Методы больше отпугивают, чем уничтожают.
Например:
9% столовый уксус нанести на поверхности, где бегают тараканы.
Рассыпьте борную кислоту в местах, где часто насекомые появляются, или сделайте приманки из смеси порошка и яичного желтка.
Эфирные масла (эвкалипт, лемонграсс, мята, гвоздика). Подогревайте их в ароматической лампе по нескольку часов в каждом помещении.
2)Инсектициды, которые можно купить в хозяйственных магазинах. Гораздо более эффективны.
Наиболее часто применяемые и известные методы борьбы с тараканами это:
•Арбалет
•Дохлокс
•Фас
•Бокс-приманка Delicia
•BoyScaut Help
•Преграда
•Варан универсальный
•Dr.Klaus от муравьев и тараканов
•Чистый дом
•Рефтамид
Пробуйте, если не подействовало одно вещество, поменяйте на другое, с другим действующим веществом.
1)Народные методы.
Например:
•Арбалет
•Дохлокс
•Фас
•Бокс-приманка Delicia
•BoyScaut Help
•Преграда
•Варан универсальный
•Dr.Klaus от муравьев и тараканов
•Чистый дом
•Рефтамид
Мелок "Машенька")))) раньше такой продавали, сейчас не знаю) ) но помогал
офф
купите регент, не пугайтесь, что это для колорадского жука, разведите ампулу в 1,5 литровой пластиковой бутылке, проколите дырочки, а потом за шкафами и по плинтусам поливайте, но не заливайте.... осторожно если есть домашние животные.... потом мыть не надо.... мы так 10 лет назад сделали и до сих пор их нет!!!!