Домоводство

как вы боретесь с тараканами?

Я себе хочу их зависти , (нету ни одного ) а она еще боротся с ними хочет, от живодерка . их и так скоро в красную книгу занесут
Angelika Shustitskaja
Лучший ответ
Никак. У меня их нет.
30 лет не знаю что это такое. Рецепт: 1 пакет борной кислоты (в аптеке) +варен желток+1ч. л сахара+1 варен картошка+ смешать типа пюре. Наделать маленьк. шариков (с ноготь мизинца) и рассовать всюду (за холод, за шкафами, за диваном, за плиту, антресоли) смотреть что б не достали дети, животные. Хватает на 7-10 мес. Повторите если опять появятся.
просто поставили везде компы- они обиделись и ушли. . чесслово!!!
у нас по всему подъезду живут старики и некоторые из них неряхи жуткие, иногда их дети начинают наводить порядки и гоняют этих гадов, одно время посчезли, щас опять снова появились, мобильная связь видать не всех побила! МАШЕНЬКОЙ снова травить придется!
У меня их нет. Но чтобы бороться с ними, надо хорошо знать их цикл развития, места обитания и то, чем они питаются. Неплохо знать и дезинсектициды. Но бороться с ними в одной квартире тяжеловато, хотя можно.
это ужас какой-то, та же проблема, все шприцы уже измазала какие только существуют, а они не исчезают.
А у нас их нет, куда делись не знам. Никакой живнасти в квартире, просто ужас.
У нас в Алмате их уже несколько лет вообще нет.
чем только не пытался вывести эту заразу - мелки, дымовушки, борная кислота.... всё напрасно. потом накапал гелем "Домовой" и они исчезли на 8 лет. сейчас соседи поменялись и затеяли ремонт. опять полезли. купил гель "Капкан". знакомые хвалят)
Лаззат .
странно, как то давно были такие паразиты в доме, но я купила шприц Дохлокс и везде где они есть а я не могу часто убирать я помазала этим средством и оставила так, И все, их не стало. А эту отраву я не убираю, пусть лежит. она правда высохла, но раз действует пусть будет. И как то снимали в деревне дом летом, а там муравьи были. Хозяин сказал что устал с ними бороться, а мне опять этот Дохлокс помог. Вот только я его не вМоскве беру а в брянской области на рынке. наш почему то не помогает