Домоводство

в квартире, особенно в кухне появилось невероятное количество мелких муравьишек, лезут везде, как боротся?

Аня Шебета
Сейчас продается приманка называется-абсолют. Рассыпаешь эти две капсулы и они на следующий день, ну муравьи, изчезают. Сделала месяц назад. Не вернулись!
Айгуль Хаертдинова
Лучший ответ
в местах их троп разложить (приклеить скотчем) помидорную ботву или пижму. Они уйдут.
У меня все ушли после использования средства от тараканов ЭКО_СЛОКС из компании Арго, Ищите ближайший информационный центр компании в Вашем городе. Или консультанта компании Арго.
Ольга Ракита
борная кислота с песком сахарным, они со временем матку атравят и исчезнут ( кислоту можете у сварщиков папрасить тама нуна чуток)
Инна Шелест
2 года назад сняли квартиру с рыжими муравьями. Купила такой шприц с коричневой отравой типа шоколадного крема (недорогой) от муравьев. На убывающую луну намазала штрихи на кухне. Ушли навсегда
Ілона Звада
Точно такая же фигня, каждый год в одно и то же время мурашки енти и моль наравит пожрать все зернобобовые и муку.... Ужас...
искать на форумах - довольно много, с советами. В поисковик -типа "Рыжие муравьи борьба" Советы в основном по отраве, растворяющей хитон (или как? ) - оболочку.
ООО их вывести будет тяжело. Обратитесь в органы, которые этим занимаются, сами не осилите.
RAID спрей типа дихлофоса только не вонючий и не такой опасный.... побрызгайте и больше они вас не побеспокоят
Al
Alenchik.saha.ru
поймать одного над кусить его зад и отпустить он всем раскажет они испугаются и вы ни одного больше не увидете
машенька - дедовский способ
Гель от муравьев. Нанесите капельками под ободочком вокруг раковины (они пить ходят)
Дашка )*
однажды приехав из отпуска вся квартира была в муравьях я взяла крышки от банок налила туда немного воды добавила сахар и дрожжи всё перемешала и поставила по углам квартиры наследующий день прошлась пылесосом все муравьи исчезли
ждите таракаанов