Домоводство

Хотим взять квартиру, но там кухня через зал... Это плохо так ведь ?

не покупайте старье
там помимо планировки старая проводка, старые трубы
сейчас таких планировок не делают
Людмила Горст
Лучший ответ
Ну сомневаетесь, значит ищите другую квартиру.
А зал это тот, который имени П. И. Чайковского или комната так называемая?
Милый Неко
Смотря какой состав Вашей семьи. Если это просто гостиная, то нормально, что проходная.
Была в Германии в такой квартире - кухня через зал и столовую. Очень стильно оформлено, очень удобно. Так делают в Европе.
Берите квартиру. Плохо, когда ничего нет.
Планировал бы увидеть.. . А зал рядом с кухней - удобно, когда куча гостей за столом.
Ольга Ермакова
если зал будет не жилой, т. е в нем не будет ничьего спального места, то в принципе такое обьеденение терпимо. Если же это будет чьей-то комнатой, то хозяин ее вскорости взвоет от вечных шатаний в сторону кухни всех остальных членов семьи.
объедините и сделаете кухню-студию.
Ольга Полозок
Лариса Сотникова-Кравченко И спящие будут каждое утро просыпаться от грохотания тарелок,журчания воды
наоборот удобно..
Мне кажется не плохо. Гости придут, удобнее подавать будет, не будете через коридор угощения таскать)) ) У меня зал-студия и я оч. довольна. если грамотно дизайн продумать, можно такой шедевр сделать!
Даша Пешкова
Все запахи будут попадать из кухни в комнату, но можно ведь провести и перепланировку.)
Ну почему сразу плохо? У меня тоже кухня через зал и все хорошо а главное меньше денег ушло на обои сейчас это место огорожено брачной стойкой
Маргарита Рахмангулова Что за стойка странная?Брачная???
Елена Трут Брачная стойка - это такая наверное....