Домоводство

Моя мама хочет взять ребёнка из детского дома,мне 14 лет.Че за фигня?

Она говорит что меня любит как сына,нафига ей приемный ребенок,лучше родной чем приемный ча-за чушь она несёт?И постоянно говорит что хочет лялечку!ППЦ ПРОСТО....
А мне кажется мадам возмечтала о материнском капитале:)
Роза ...
Лучший ответ
Ну и эгоист же Вы!
А*
Айнура *
Довыступаешься! Вдруг решит родить, а здоровье подведет ((( Раз уж, по-твоему, родной лучше приемного.. .
Хочешь сиротой остаться? (((
Лиза Бушонкова
кажите ей, что лялечки в отделе игрушек продают.
мужа у мамы нет? т. е. родить сама уже не может... вот поэтому и лялечек ищет
Ты скоро вырастешь и уйдешь, а маме хочется заботиться еще о ком-то. А взять хочет, потому что, наверно, сама уже не может родить.
Elena Kalitina
Вы наверное эгоист? Моей дочери 16 и она бы к примеру была не против если бы вдруг такая мысль посетила меня, но это очень важный шаг и нужно трезво взвешивать и оценивать свои силы.
МОЖЕТ У МАМЫ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И ОНА НЕ МОГЛА БОЛЬШЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА. А у мамы была простомечта 2-х детишек иметь. не бдь эгоистом. а иметь или не иметь ребенка-это решит мама и твоего решения тут не следует спрашивать. пару лет-и ты со своей жизнью будешь жить и не считаться с мнением мамы-пойдешь своей дорогой. Просто у тебя ревность-тут внимание только все тебе а потом еще малышу будет большее, чем тебе. просто амбиции. наешь, не будь категоричным человеком-плохо, когда в семье совершенно один--когда взрослеешь-пойми, просто потом не к кому обратиться и не на кого пложиться. У меня родственник так-далеко от родни и меня тоже-я в другой стране а мамы уже нет-очень жалеет, что одинок в семье. просто сейчас тебе не понятна эта сущность а просеки жизнь вперед и посмотри на несколько лет а не живи моментом сеюминутным
ну скажи ей что ты против такого расклада
Дарья Плюшкина
скажи что она скоро станет БАБУШКОЙ- у тебя будет ребенок...
Марина Малявко
пусть сама родит,
а один ребёнок это плохо, вдруг ты уедешь и останется она одна, а когда женишся ты будешь за ней ухаживать, нет.
сто процентов она хочет взять девочку, они всегда маме помогут когда их мама попросит
ты моешь дома полы, посуду, стирать ей помогаешь?
вот поэтому и хочет помошницу, я не знаю что бы я делала если у меня дочки не было. она моя помошница.
По поводу ответа Виктора Гурина, я сомневаюсь. Так как свободы-то тебе как раз и невидать потом! Так и будут тебе его няньчиться оставлять.
А вообще.. . поговори с ней еще раз, когда родители берут малютку из дет. дома (при наличии уже своих детей, тем более взрослых) , они должны с ними советоваться.. . или хотя бы иметь в виду их согласие...
Будешь нянчиться, ответственность развивать. С другой стороны, тебе же больше свободы будет.
Елена Антонова
ваша мама умница . но это очень сложно.
Это сейчас не так просто, усыновить ребёнка, надо много всего пройти, мож. ещё не получится. Не переживай раньше времени.
Скажи пусть подождёт, через пару лет лялечку подаришь ты ей в в виде внучонка )
а мне 17 у меня через две недели будет ребенок живу с мамой а она все равно хочет приемного...
Татьяна Чайка
поддержи маму! она долго принимала такое сложное решение! мама просто не хочет одна остаться тебе уже 14, скоро гулять начнешь, а потом и вообще замуж выйдешь!
У тебя нормальная реакция подростка переходного возраста. Но, поверь, ты не прав. А твоя мама умница. По прошествии нескольких лет ты это поймешь и оценишь. А сейчас доверяй маме. И вообще МАМА- это святое!