Домоводство
подскажите чем можно заняться когда ты один дома пот телику не чё не идёт а на компе играть нельзя?!
дайте совет!
взломать пароль на компе
А книги читать не пробовали? Увлекательная штука, надо сказать.
Скука - не отсутствие веселья, а отсутствие смысла. Ищи свой смысл в жизни, и тогда тебе не будет скучно с самим собой наедине.
Да-а-а наше "телевидение" смотреть иной раз и не хочется.. . Можно посмотреть хороший фильм на ДВД, например какой-нибудь сериал-классику. В последнее время их много снимают, а когда они идут по телевизору, обычно некогда смотреть. Казус Кукоцкого, например, или Дети Арбата. Можно раскладывать пасьянсы. Для этого придется приобрести 2 колоды карт по 52 листа и книгу с пасьянсами (или скачать из интернета) . Можно учиться показывать фокусы. Можно научиться вязать носки. А что? Хорошие шерстяные носки всегда и всем нужны! Ну а если хотите совсем что-то экстремальное, то можно что-нибудь вышить на Вашей любимой футболке! Мой сын, если бы ему нельзя было на компе играть, наверное вышил бы черепушку с кровищей...
Книги читать не пробовали?..
ух ты.. ну и задачка.... может тада мышцы покачать))
Книжки читать !
Играю в ноутбук.... Хи! ну там анекдоты почитаю... С кашаком поиграю, журналы почитаю..
ну и проблема .я до кровати ноги еле дотаскиваю . а тут делать не чево .мне бы твои проблемы
почитать книгу или поиграть с кошкой, или я вот обожаю стирать чтобы потом гладить, гладить, гладить
а с друзьями погулять или одному?
Займись тем что тебе нравится, помимо компа.
ребенком - очень хорошее занятие. уж не соскучаешься точно!