Домоводство
Помогите, подскажите , как можно избавиться от скорпионов в доме? Может отрава есть какая-то? Ребенок маленький ползает.
Может бред, конечно, но слышала, что скорпионы боятся овечьей шерсти. Может Вам у порога (оттуда ведь лезут? ) постелить шкуру овечью.
Уж больно экзотичные у вас гости. Дом частный? нужны портьеры во всех дверях из полужесткой пластиковой сетки. Должно помочь. У входной двери можно выдолбить нишу и закрыть ее крупной решеткой, чтоб они вниз проваливались. Ну и в СЭС обратитесь, есть ведь какая-то отрава. только раскладывать ее нужно аккуратно, чтоб к ребенку не попала
уж коль в казахстане живете, вы спросите у чабанов, как они то со скорпионами там в полевых условиях. ? у них большой опыт жизненный. в юртах определенно нет в поле санэпидстанций.
Ахренеть! Вы где живете?
http://vtashkente.ru/http:/vtashkente.ru/raznoe/kak-izbavitsya-ot-skorpionov/
!!! B@gir@ !!!
,,,,В казахстане А ЧТО?
в сэс обратитесь, думаю там должны знать
!!! B@gir@ !!!
Спасибо попробую!
как в анекдоте: лови, жарь, ешь!
!!! B@gir@ !!!
Пипец не смешно!
А "белочки" по дому не прыгают?)))))
!!! B@gir@ !!!
Не смешно!
извините, ни чем не могу помочь, живу в Сибири- у нас таких тварей НЕТ!
!!! B@gir@ !!!
СПАСИБО! Завидую, вам,
ооойййй!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЧТОБ ДОМА СКОРПИОНЫ БЫЛИ!!!!
Алла Чернышова(Пелых)
Есть и их очень трудно вывести
Уезжать в деревню, или как тараканов травить)
скорпионы — это представители класса паукообразных. А паукообразные очень устойчивы к дезинфекции, поэтому вывести их не так-то просто. яды, которые убивают грызунов и насекомых. Возможно, они подействовали бы и на скорпионов. Можно использовать яды-инсектициды, которые продаются на рынке: «Сиказ-Супер» , «Арриво» , любые инсектицидные аэрозоли.