Домоводство

как избавиться от мышей в доме? пожалуйста помогите, а то мы с мамой живем одни, а мышей боимся, нет мужика в доме.

Мышеловок разложить. Ещё можно в бутылку 0,7 или больше, от шампанского можно, налить немного подсолн масла с запахом и разлить по всей внутренней поверхности. Бутыль поставить наклонно к месту, откуда мыши могут в неё залезть. Проверить чтобы бутыль стояла устойчиво, когда там будут мыши прыгать. И найти и заделать щель в дом с улицы.
Светлана Кулакова
Лучший ответ
А Вы ей не яду насыпьте, а рюмашку накатите, глядишь и на брудершафт потом пить начнете!))
Анисово нашатырные капли мыши их запах не переносят
Чтобы извести мышей нужен не мужик, а кот. Мой котяра на даче каждый день пару-тройку мышей приносит. Похвастается и складывает в кучку, приходится убирать. Иногда их ест. Если нет кота можно поставить электронный отпугиватель от грызунов. На даче на зиму оставляли, мышей не было в доме, а в сарае были. Ну или отраву раскладывайте. Неплохая отрава в виде пластилина, в таких бумажных пакетиках.
иногда мыши лучче мужика
@@@ольенька @@@
Сакун Наталья вредители.... нам не до шуток они совсем уже обнаглели.. сил на них нету, бегают и не прячутся... а нам то страшно
заведите кота. Или мужчину.
Завести в доме мужика.
Олеся Тазова
Наташа Кандзюба у меня муж есть, но мама мышей травит, а трупы их и крыс я выношу, они по углам шемятся одинаково
Мыши заводятся там, где в чем-то отказали беременной женщине.
Саида Талипова спасиб, улыбнуло
А чем мужик поможет? Будет бегать за ними с топором? О_о
домашний мужик, рожденный в Год Кота, вам с мамой в помощь)
Vasilevskaya Evgeniya
Возьмите на время дворового кота. И ему хорошо и вам
мышеловок расставить и яда разложить
Позовите Тома
Юлия Ткачук
Купи в хозяйственном магазине клей для ловли мышей, (100) рублей у нас стоит, РАЗЛОЖИ ЭТИ ПРИМАНКИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ Только не намазывай всю поверхность, оставь края см 10 не намазанными, т, к клей начнет растекаться и испачкает весь пол . Мыши приклеются, точно. Можно завести кошку, но она должна ловить этих грызунов а не бояться мышей. Расставь мышеловки, сейчас есть очень чувствительные и ловко ловят этих грызунов, Желаю хорошей охоты, ТЕБЕ !
Your Wishmaster |Sorano|