Домоводство
Как избавиться от мышей в частном доме между стен
Раньше тихо было теперь никакого житья не сплю уже 2ую неделю, ультразвковые шутки не помогли, коты не ловят мышей, отрава - коты отравятся. и поможет ли вообще отрава? они лазиют в потолке где 1 и 2 этаж, пищат там и тд, постоянно, ночью особенно, я не сплю совсем у меня уже с серцем проблемы. родственникам все равно. потолок вскрывать чтоли? а как и сколько денег надо
отрава. разная.
Здорового Кота....
Эфирное масло мяты.

Попробуйте потравить везде . Только берите не просто отраву а муммифицированную . От нее мыши сразу мумифицируются и нет запаха . Плюс побрызгайте везже анисово нашатырными каплями . Мыши не любят, не переносят этот запах и уходят сами
Есть способы, коты не помощники в этом деле, мыши не любят неприятные запахи, придется наводить вонь на весь дом, к примеру нашатырем все пролить, но придется где то в другом месте жить пока мыши и вонь уйдут
Юлия Яцук
травами пользовалась пока, не помогло и ванилин и уксус не помогли
Ольга Чакеева
Мне бензин помог
Сделать капремонт, устранить все утечки тепла. Дом перестанет выглядеть привлекательным для мышей, крыс и проч.
Думаете они такие умные и знают что такое дом? - нет, они в отличие от нас видят тепловое излучение и идут на него.
Каркасный дом?
Мои соболезнования (((
Даже тротилом всех не перебьёте.
Только напалмом, чтобы до оплавленного фундамента...
А потом строить кирпичный.
Американцы на Вашей проблеме шикарное кино сняли, посмотрите, хорошая комедия)))
Мои соболезнования (((
Даже тротилом всех не перебьёте.
А потом строить кирпичный.
Юлия Яцук
кирпичный
а что за кино?
На отраву не надейтесь. Я свою мышь травила, она с, ела все. Жива.
Договориться с ними.
Вызвать соответствующие органы по их уничтожению, как СЭС например... Есть же компании, которые этим занимаются... Уничтожают клопов и тараканов... Вызов кинуть, приедут и хана всем...
Представьте, что это не мыши, а бурундуки и белочки и спите спокойно.
Елена Рогачёва
Мыши разносят болезни, оставляют в зерне и еде свои испражнения, портят книги.
Никак. Ловушки ставьте клеевые. И убирайте доступ в стены.
Анна Колченко-Паукконен
У нас в доме после покупки были мышки. Бывший владелец ультразвуком "отпугивал". Они легко по газовому шлангу ходили... Я за неделю переловила именно на клей, закрыли все входы в подвал сеткой (мои коты на улицу не ходят). И нет пол года никаких мышей.