Домоводство

Что делать когда гора грязной посуды а жены нет ?

подженится
Оксана Негривода
Лучший ответ
а вас мать видимо только и научила что срачь разводить
Яна Крынина
Мыть или ...бить посуду
Marzhan Abilbay
Позвать соседку!
Купить новый сервиз!
Shkola Atb_Sh2
Забить. Мыть по мере надобности. Вымыл, приготовил, пожрал. И путь лежит себе до следующей еды )))
Юлия Панкова
Мог бы и на газетке поесть, чтобы посуду не пачкать.
Приобрети жену, - появится гора других обязанностей)
Алена Лопатина
Выброси и купи новую. Или найми кого-нибудь помыть
вымыть всю посуду!
Сходите помойте)
Или женитесь)
1) Купить "Прил" (Фейри фтопку! )
2) Поставить табуретку рядом с раковиной.
3) Положить полотенце на колени.
4) Поставить расслабляющую музыку и включить воду.

...ощущение от порядка - бесценно. Для всего остального есть тарифы ЖКХ.
Samaya Milaya Devuwka
пусть любовница помоет
тебе не надо было жениться, а купить вместо жены посуд. моечную машину и никаких проблем
Заведите посудомоечную машину. Очень удобно. И жениться не нужно. :-))
одноразовой пользоваться
OK
Oksana Kazaneva
Просто взять и вымыть.
Maria Ulmann
а есть взаимосвязь между грязной посудой и женой???? ну у меня мужа нет, но я же не спрашиваю как вкрутить шуруп, или как сделать ремонт?
♥ȵǡṡṭя ♥
Перенеси ее в ванну, залей горячей водой, добавь моющего средства и через полчаса вытаскивай ее от туда уже чистой
выход один-больше не есть .
А ты попробуй сам. Здесь ничего страшного нет. Берёте губку, капайте на неё средство для мытья посуды, включайте воду комфортной температуры и этой губкой моете ВСЮ вашу гору грязной посуды. Удачи вам!!!!
Tatiana Antonova
Купить посудомоечную машину.
А вымыть посуду не пробовал? Или ещё не вырос и нянька требуется.. . Или соска. Я вообще-то всегда считал, что мужик - это тот, у которого есть голова на плечах и кто способен самостоятельно выжить.
Помыть посуду и понять, как здорово это занятие успокаивает нервы)))
пользуйся одноразовой))))
Оказывается жена это устройство по мытью посуды .полов, стирки грязных вещей вообщем домработница, прачка и нянька посудомойщица и все это бесплатно она должна делать, но ведь она еще и работает при этом Хорошо мужчины устроились. Раньше женщина дома работала а мужчины говорили .что она дармоедка и попрекали куском хлеба а теперь, чтобы это не выслушивать женщина работает а ей еще претензии мужики предъявляют
вызывать мистера пропера))))))))
когда нет жены нужно есть со сковородки
Возьми и помой, очень увлекательное занятие.
а чего тебе делать, иди и мой посуду!
Жениться!