Домоводство

А как ваш муж реагирует на грязную посуду?

Никак. Он её не видит...
Татьяна Дизайнер
Лучший ответ
она ему не нравится
моет. без вариантов. . если он её видит, значит мне не до того...
Элла Элла
у нас в доме заведено так: кто что первым увидел -что не так, взял и сделал. Тратить время на выяснение, кто кому должен - нет, предпочитаем отдыхать в чистом доме. Так что все поддерживают порядок в меру своей занятости
Кидается сразу ее мыть и все шутит и шутит...
Никак, потому что ее не бывает, у нас есть жесткое правило которое все соблюдают, поел сразу вымыл за собой посуду
Нормально. Он ее моет!
_Aikosha_ Amangeldievna
А у нас ее нет!!!!
это не он реагирует. это я реагирую :))))) Тогда ему плохо приходится :)) шучу..
Елена Марилова
Никак. Иногда моет.
спокойно. Ему на это все-равно, по-моему...
Ну уж скандалы по этому поводу не закатывает, все мы люди, все устаем.. . Скорее, она меня раздражать будет, когда ее навалом в раковине. Жаль, некуда воткнуть машинку, а то-б и этой проблемы не существовало-бы.
Наталья Прохорова Самая лучшая "машинка" - руки! Посуда моется быстро и успокаивает напряженный день. В конце концов "машинкой" и розетка для машинки делается... :))))
Я лично, никак на нее не реагирую. Просто все в семье ее моют.
Иви Ист
Ставит в посудомойку.
Лиля Баранова
Нормально, когда сам готовит, то и сам моет ее. )
А вообще у нас пока только по 4 предмета всего, поэтому хочешь- не хочешь, а приходиться мыть посуду)

+ я не люблю бардак, не сразу, но мою посуду, даже в ночи)
Елена Elena
вовремя моем
Не знаю, мне на такую мелочь абсолютно наплевать...
я сам мою реагирую нормально я думаю что мужчина должен уметь всё!!!!
Asel S
нормально, после него ее больше всего остается)))
ЯЯЯЯЯ-бешусь когда это стоит днями.
я люблю своего мужа. . если видит-моет, но это редко, т. к. я мою раньше, чем он увидит. . вроде не мужская работа
Моет. А куда он денется? сексу -то хоцца...
Маша Правосуд
он на кухне не бывает, и что там творится не видит
Моет её!!!
Никак не реагирует, грязной посуды нет. Сразу моем
Нормально, он понимает, что я тоже устаю и не всегда вовремя могу её помыть
а можно от лица мужа ответить? Терпеть ее не могу! Поэтому как увижу сразу начинаю мыть! :)
Нормально, Если надо вымоет
Адекватно. Если я не успеваю моет он. Главное не злоупотреблять.