Домоводство
Навеяло вопросом...Вот почему у нас всегда полно грязной посуды, а собачья миска всегда чистая?...))))
так не вылизиваем тарелки мы..
Альбина
Привередливые или невкусно готовите?...))))))Приветик!
не у всех и не всегда
О, что вы, никакой мистики, всё гораздо тривиальней, просто сцабаков, не затронул прогресс, поэтому они никуда не торопятся, и пережовывают тщательно, в отличии от нас, мы же в свою очередь хватаем как сцабаки, на бегу.
===========================================================================================
Заходите: http://forum-yerdna.gip-gip.ru/ регистрируйтесь, подавайте заявки на содание каталогов и подкаталогов,
а так же, у вас есть возможность стать их модераторами и т. д. , присоединяйтесь, с вашим участием и помощью,
этот отдельный, но такой всеобъемлящий мир форума станет гораздо ярче и интересней. ..
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Собака очень чистоплотная, а хозяин просто чушкарь!
А у моей собакт всегда грязная миска. Что бы это значило?
как у всех настоящих хозяев собак! у нас собака фыркала и не ела если на тарелке чуть-чуть пятнышко было - мы смеялись "надо же какой чистоплотный!! ! как мы! ", а свою посуду вымыть просто время не хватает: работа, учёба и т. д. (хотя у нас дома тут же вымыть успевали)
Мы же культурные люди!
У культурных людей не принято вылизывать тарелки.
Замените собачью миску своими тарелками и они у вас будут чистыми.
потому что у собаки длиный язык
мы надо посуду почаше
Альбина
Значит ли это, что почаще есть?...))))))))
Поверь если бы у вас была одна тарелка и кормили бы вас один раз в день, то и вас тарелка была бы чистая.