Конечно, нет.
Кошачьи тарелки мою вообще в раковине в ванной спец. щеткой.
Домоводство
Стали бы вы мыть кошачьи и собачьи миски в посудомоечной машине вместе с другой посудой?
Как бы я не любила свою собаку, но нет.
конечно нет....
Светлана Коротченя
Что за чушь,бред какой то.
Если хозяева целуются со своими питомцами, едят с ними из одной тарелки, то почему бы не помыть посуду в одной емкости, да еще с такой термообработкой?
Я когда-то шарахнулась, увидев, как целуются с собакой в губы, но не все же такие брезгливые, как я, да и некоторые люди более заразны, чем домашние собаки..
Нет, я бы в раковине вымыла отдельно и раковину вымыла потом.
Нет таких посудомоечных машин в которые бы влезали миски среднеазиатских и кавказских овчарок )))))
Могла бы но зачем, там той миски то, можно и руками
А в чем проблема? У нас животные привитые, проглистогоненные, посуду их мы в общей раковине моем спокойно...
нет!... я даже не считаю нужным держать тварей всяких в квартире.... им место в деревне ..а не в городской квартире.. .
странный вопрос... следующий будет ..о том можно им вместе за столом с вами кушать?
Елена Шитц
кому странный, кому нет)
У нас например кот всегда приходил перекусить за столом. Даже больше у него свой стул всегда у стола стоял и он знал что это его место.
Кстати люди гораздо чаще твари чем эти милые пушистики)
Александра Зырянова
А я не понимаю как такие твари как ты живут с нормальными людьми в обществе? Я лучше с кошками кушать сяду за один стол чем с такой твариной, почему твои родители не знали о гандонах?
так у меня не толпа этих мисок. .
я их и в раковине помою, но если это вопрос санитарный.. то не знаю даже..)))))
Нет, не стала бы
Фуууууу, нет конечно не стала бы!
Никогда!
Я в посудомойке даже посуду после гостей мою. А после родной кошки тем более.
когда была собака... ели из одной сковородки.... значит, мыла бы
Ирина Вихрина
Вот собака и погибла от вас
Ирина Вихрина
Ужас
Если брезгуешь-не мой. А вообще животных надо кормить тоже из чистой посуды и вполне съедобной пищей.
Вас гигиенический вопрос волнует или моральный? С точки зрения гигиены, нет никакой разницы будете вы мыть тарелки животных в посудомойке или нет. Ваша посудомойка во-первых должна все отмывать, во-вторых после цикла мытья идет цикл обработки паром, убивает всех микробов. В противном случае, вы и сейчас должны бы есть из грязных тарелок, но этого ведь не происходит, так?
Если вы морально брезгуете, то конечно не надо. Ну и если по каким-то непонятным причинам ваши животные едят из пластиковых мисок, то выбросьте их к чертям, они в порах накапливают остатки еды и плодят бактерий, так и животное можно отравить, купите керамические или железные и мойте вместе с остальной посудой. Слюна животных такая же, как и человека, растворяется и отмывается, это не клей.
ну щас меня помидорами закидают-))))
у меня 2 персидских кота и их миски я мою в посудомоечной машинке вместе с другой посудой
животные у меня привитые и мою я с температурой 70 градусов
поэтому не вижу в этом ничего плохого
а зачем? руками непомыть.
нет
Конечно нет. Ну, разве что они у вас питаются за одним столом с вами !..
Соседский пес постоянно ныряет в кошачий лоток и съедает его содержимое. После этого вы все будете мне тут утверждать, что животные чистые и мыть их посуду в посудомойке или в кухонной мойке-норма? У вас точно не в порядке с головой. Это уже смахивает на копрофилию, собака съедает кал кошки, вы в общаке моете ее миску. Не факт, что даже после этого кухонная мойка чистится и кипятком обливается. Я как раз про свою соседку. Она этого НЕ ДЕЛАЕТ. Иметь общую кишечную флору с кошкой и собакой-это бред. Сколько бы вы не травили у них паразитов, дерьмо и в Африке дерьмо.
ну нечего в этом страшного нет, но лучше помыть в ручню их же не много.)