Домоводство

Надоело мыть посуду! Что лучше - жениться или купить посудомоечную машину?)

......)) =**))
Машину дешевле и практичней. Но жена многофункциональней.. . настолько, что даже не догадываетесь )))
Татьяна Барабаш
Лучший ответ
купить посудомоечную машину
Айнура Юсифова
Света Глухих Посудомойка лучше моет и дешевле обходится.. А жену лучше для других целей использовать.
Купить посудомоечную машину. Отладить ее, освоить. И жениться.
жениться-машина ломается, а жена остается!
Аленка Зайка
машина вам дешевле обойдется. ей ведь шубы не нужны, бриллианты и золотые украшения то дже, дорогое авто она у вас не потребует. и даже если вы ночевать домой не придете- она вам претензий по этому поводу не предъявит.
Ольга Ошкина
Не мой ты ее каждый день. Ставь в холодильник. На следующий день опять используй. Недельку продержишься. А с посудомоечной машиной тоже морока, как и с женой.
Ну если жениться только из-за того чтобы жена мыла посуду, то лучше купить посудомоечную машину)))))))))
После женитьбы посуды значительно прибавится!)) ) Экономичней купить посудомоечную машину!)))
купить посудомойку. она молчит
Лучше женись)) ) Это плюс стиралка готовка и койко)
Вариант покупки нового сервиза не рассматривали? Тоже помогает.
Надежнее - машина.
Мне вот, например, тоже надоело посуду мыть. И прибраться, наконец-то надо. Ищу мужа.
......)) =**)) Поможем друг-другу?))
конечно посудомоечную машину, а вдруг жена тоже мыть не любит?
И то и другое вместе
смотря для кого как... сначало женись а потом и посудомоечную машину покупаи..
Кушайте на одноразовой. Машина сломается, жена уйдет
Надежда Зуева
Купить технику.
жена - посудомойка.... как то не катит ...может муж- менеджер по влажной уборке???
купить посудомойку, жена ни для этого))))
Reeheana
......)) =**)) А для чего?)
Если задаетесь таким вопросом, то лучше свяжите свою жизнь с электронникой, она по крайней мере не перечет, всегда слушается, пока не сломается...
M.
Marjona ...
если женишься все равно придется машину покупать и еще много много много всего
Пожелей жену, купи посудомойку!
......)) =**)) Симпатичная девушка)
Современные женщины вовсе не любят мыть посуду. Так что выбирай машину.