Домоводство

Хочу купить посудомоечную машину,все отговаривают,почему?Может с ними что то не так?

Покупайте и никого не слушайте - это обалденная поддержка для женских рук.
Я просто вздохнула с облегчением, когда дома появилась машина.
Те, кто отговаривают, слишком предвзято относятся к женским обязаностям. Мол, что это за женщина, которая не ожет помыть посуду?
Я лучше это время потрачу на игру с детьми.
Людмила Митрофанова
Лучший ответ
Когда покупали, я думала - ну зачем, что там помыть пару тарелок.. . А теперь не представляю, как без нее)
Вам важно чужое мнение или возможность облегчить свой труд? Всё с ними так. И время высвобождается, и руки лишний раз не мочить.
может завидуют)))))))))
Отговаривают те, у кого машины нет! ! Быстрее покупайте!!
Я жизнь увидела в другом цвете после того, как появилась посудомойка в нашем доме. Просто влюбилась в это чудо техники: -))) Как я столько лет жила без нее? Как раньше без стиралки-автомата. которые теперь у каждого. так же и посудомойка. Покупай и никого не слушай. Такой кайф. посуда блестит лучше чем новая. А еще у нас новый счетчик электричества трехтарифный, ночью электричество копейки стоит. Мы моем посуду с 23 часов и стираем тоже ночью. Про воду - она берет не больше, чем ты бы руками перемыла. Я ЗА!
Karlygash Nurzhanova
У меня 6 лет работает безотказно))) ) А отговаривают те- кто купить не может
Я не знаю, кто отговаривает, я в своё время пользовалась посудомойкой с удовольствием!
Я таке вопросы читаю давно. Сразу скажу, что у меня нет и не нужна по многим причинам. Кто то восхищается, кто то не пользуется (у кого она имеется) . Зависит от количества проживающих. На 2-х действительно проще помыть ручками, только после праздников пригодится помощница. И то, нужно остатки еды с неё убирать, моющее стоит денег... А если семья большая, то она, конечно, Вас будет выручать. Так что слушайте исключительно себя!
Если в семье мало народу, покупать нет смысла.
Мы купили ( 3 чел. в семье) , теперь в ней крупы храним. На кой ляд покупали? Типа все покупают и я туда же....
Ялана Yalana
потому что требуется спец. средство, чтобы выложить по полочкам тарекли, требуется убрать с них даже самую маленькую грязь, типа корочка хлеба или что-то еще. Пока вы на все это потратите время и после мойки будете раскладывать посуду по местам, то я за это время перемою вручную посуду в два раза быстрее.

о завести со стороны людей не может быть и речи, Сейчас если не могут купить за полную сумму, так 80% берут в кредит, так что не в завести дело.
Елена Гринько
Завидуют наверное, классная штука, очень удобно, жизни без нее уже не мыслю) ) Сохраняет время, нервы и маникюр)
Ирина Шурова
тоже собираюсь... из тех знакомых кто имеет, еще ни один не жаловался... может правда завидуют, что сами не могут?
у меня посудомойка три года и нормально! Подруга неделю назад купила- пищит от восторга!
Не слушайте никого, кто против! Разговоры, что за то время, что она моет я перемою в два раза больше - чепуха!! ! Вы это время с легкостью займетесь собой любимой! Ведь против стиральных машин уже никто не возражает? ! ПОКУПАЙТЕ!!!
Покупай и не слушай. Я не представляю как без неё можно жить.
Jana Iskakova
мы купили маленькую - на 4 персоны. как раз влезает 4 глубоких тарелки, 4 плоских, 4 десертных, 4 блюдца и чашки. если поставить туда кастрюлю, то уже ничего больше не влезет. так что там мылись тарелки, кастрюли-сковородки - руками. потом надоело ее загружать - кажется за это время уже бы руками помыл. пользуемся теперь только после праздников, когда все влом
не знаю, мы купили и я счастлива!!! правда иногда мою руками, если мало... а так закинула и проблем нет и воды гораздо меньше израсходуется чем если руками мыть...
Инга Величко
покупай и не слушай ни кого, отличная вешь
***олечка*** *