Домоводство
Как заставить мужа купить посудомоечную машину?
А "полюбовно" не получается договориться? Мы, например, покупку любой бытовой техники всегда вместе согласовываем. Посудомойки у меня нет (не знаю - к сожалению, или нет?... не пробовала пока) , но вопрос мытья посуды у нас вообще никогда не стоял. У нас в доме это только моя "почётная обязанность" - больше никому не доверяю, чтобы просто не пришлось перемывать.
Я думаю что не на каждого мужика угроза действует, да и заставить посуду мыть то же не заставишь. Тут с хитростью надо подходить. забинтуйте руку получше, скажите что поранилась и теперь не могу посуду мыть рука сильно болит, да как нибудь пожалостливее возможно если он вас любит он пожалеет и будет сам мыть посуду, вот тут то вы ему и намекните что не плохо было бы купить машинку. Я думаю себя то он уж пожалеет и сразу согласится.
Поручите почётную миссию мытья посуды ему, может созреет.
у вас большая семья.? и много предметов к обеду ставите? может это дань моде? если ни так убеди егоо. если бы это было в моей семье. сказала бы. я в магазин за машинкой. мне надоело ломать ногти или сам мой. и улыбнись красиво, чтобы не обиделся.
заставить? да возьмите кредит и всё! и в магазин! пусть потом выплачивает, раз по-хорошему не понимает
взять зашкирку и поехать в магазин
Просто не мыть посуду. Но по себе знаю, он хитрее поступит. Значит, погдумать, сколько стоит и как лучше купить.
купи сама и поставь его перед фактом
перераспределить обязанности, сказать, что посуду всегда теперь моет он... ну или может купить посудомойку и вы сами будете ее заправлять)
Перестать мыть посуду!! ! )))))
Как можно заставить человека что-то делать? Сам должен додуматься!
Если прям безумно хочется - просите в подарок на праздник какой-ниубдь.
Посудомойка - вещь! Я на свою не нарадуюсь! ))
заставьте его мыть посуду, надоест-поидет и купит
купи машинку, сцука!! ! Посудомоечную)))
надо, что бы муж сам помыл посуду пару дней, тогда и заставлят не пидется
в общем уезжаете на неделю в командировку, в больницу еще куда нить) ) поверьте у него тнрпение лопнет мыть посуду) ) был такой ужу казус) ) пошёл и купил сюрпризом для жены)))
мне проще) весь буджет у меня, пошла и купила)
заставьте его мыть посуду.... он сам потом на следующий день купит....
Заставить его самого мыть посуду. Даже если будет мыть, а машинку не купит вы в плюсе)
Что значит заставить? Вы что сами не можете ее купить? Взяла деньги, пошла в магиз и купила и все. Вообще-то он должен об этом думать, то есть заботиться об облегчение вашего труда!! ! А то что он за мужык?? ? Или он вам деньги не дает???? Я в шоке, что за мужыки пошли, мамочки!! ! ой-йей.