Те кто моет руками.. . Похоже некуда деть время. .
Для машинки покупается одинаковая посуда - 8-10 комплектов. .
После приема пищи - все использованные тарелки ставяться в машинку. . машинка включается на ополаскивание. . на 5 минут и все. . и так после каждого приема пищи.. . Она не моет .. а ждет пока вы ее наполните, а как наполните - день на 5-6.. просто включите на ночь и все. . Утром чистая посуда опять готова. .
Когда то стирали в реке. . тож машинки не нравились.. .
Когда-то небыло микроволновок. .
Домоводство
Классная штука посудомоечная машина, рекомендую! Уже забывать стали как руками мыть А Вы чем с посудой справляетесь?
Ручками-ручками все!!!! Посудомоечной машины нет и не планируем. Как то и без нее хорошо.
уже 9 лет руками не мою посуду, всё машинка моет.
Кстати, отмывает она всё прекрасно! При этом экономит и воду, и энергию, И МОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!))
ею же.. . тока я саму посуду руками мою (ну три тарелки за день) , а кастрюли-сковородки туда складываю.
А я не знаю - хотелось бы мне посудомойку, или нет? С одной стороны, у меня не так уж много посуды, и я её не накапливаю в течение дня - приготовила - убрала, поели - помыли. Я не представляю себе - как и где можно складировать грязную посуду за день, чтобы потом эту "кучку" помыть? Или просто посуда сразу раскладывается в машинку и ждёт своего часа? С другой стороны, лично у меня не всегда получается идеально отмыть посуду, особенно кастрюли и сковородки. Но мне не с чем сравнить, так как я не знаю, как выглядит посуда после мытья в посудомойке? Вот и думаю - нужна ли она мне?
ручками по старинке, ну не люблю я посудомоечную, вот хоть тресни
женой обычно
У меня есть. Вещь хорошая. но я не часто ею пользуюсь
Исключительно руками, п/м машины пока нет.
Я мою руками. Но посудомоечная машинка-это здорово. У меня на кухне грязной посуды от силы пять минут не бывает-постоянно кто-то что-то ест, пьет.
Губкой с фейри. На фиг машинка, только деньги тратить зря, нет ничего сложного в мытье посуды!
одноразовую пользуем и в макдоналдс ходим))
Это техника для лентяев, которые накопят гору посуды за день и сразу после еды тарелку вымыть не могут. Хорошо почистить сковородку или кастрюлю можно только вручную. А сколько машинка электричества жгет и воды выливает.... Жуть!
У меня за неделю скапливается 1 тарелка, 1 чашка, 1 сковордка. П/м машина при таких условиях никогда не окупится.
Как только появится своё жильё, тоже куплю посудомоечную машину. А по съёмным квартирам её таскать - это черезчур!
Я еще не до такой стапени обленилась, мою руками, а когда праздники (тогда и посуды очень много) , тогда мою в посудомойке.
мою посуду и успеваю обдумать кучу дел, так просто посидеть и помечтать не дадут-задергают, то почитай, то принеси, то поиграй с нами-двое деток))))) , так хоть у раковины расслабляюсь))))
машина моет и ничего домывать не приходится, в течении дня ее загружаем, вечером запускаем.
А мен не очень нравится. Потом все-равно домывать приходится.
Посудомойка - это хорошо, когда гости были. Всю посуду в машинку и спать...
А расходов на эту посудомойку сколько? кв. час, шампунь? Вода?
И сколько будет стоить помыть 5 тарелок, пять вилок, пять чашек, сковородку и кастрюлю?