Домоводство
Домохозяйкам: не бывает ли вам обидно, что вы всю жизнь делаете для кого-то то что каждый может делать
обидно, особенно когда этого не ценят
а зачем делаете то? кто заставляет?)))
Во - первых, не каждый и не так как я (не так вкусно, не так чисто, на так быстро и т. д. Одна домохозяйка одновременно и кухарка, и горничная, и прачка, и няня, и гувернантка, и повар, да мало ли кто ещё. И всё в одном лице. Тут времени пропасть не хватит.
незаменимых людей не бывает. нет ни одного дела, ни одной профессии, чему не мог бы обучиться каждый. ну, или многие.
не обидно. моя семья ценит и меня, и мой труд.
иным деятельным женщинам и сотой части такого уважения, любви и понимания не достается.
Ну кроме того, что каждый сможет сделать, я могу сделать то, что не каждому под силу! Так что переживать нет повода, тем более мои меня ценят и уважают, а главное любят и гордятся тем что я могу и делаю для них!
нет не обидно если делать это с удовольствием. Особенно люблю готовить для своих домочадцев
я к домохозяйкам отношусь и не отношусь одновременно, я работаю дома, но все же быть домохозяйкой хорошо, высыпаешься, занимаешься собой, ни от кого не зависишь, и куча техники облегчает жизнь, жена - домохозяйка, это большой плюс мужу, у меня тетя 18 лет не работает, дядя обеспечивает семью и все замечательно
Нет не бывает, если я не хочу что то делать я говорю и это сделают другие члены семьи, правда это бывает редко.
Хуже. если вы работаете, а потом ещё всю работу по дому делаете почти одна.... А так это работа- домохозяйка (делайте сами себе "подарки" и "зарплату") и не ждите, что муж вас пожалеет.