Домоводство

Что делают домохозяйки дома (кроме уборки, готовки и т.д.)?

Ирина Дейко
Э милая была б голова, да руки дел дома полно можно найти. Лично я шью, вяжу, вышиваю, учу уроки с младшей, занимаюсь с внуком днем. так что у Танюши дел не мало, у меня дел полно, не до сериалов, а уж тем более не до лежания на диване. Вот пока внук спит, машинка стирает, хлеб печется я здесь маленько отдыхаю.
Алла Колышевская
Лучший ответ
Ирина Дейко Умничка!
Сижу в Ответах))))) ) Хожу по магазинам, отдыхаю.
Рисуют, шьют, вяжут, занимаются скульптурой и танцами, катаются на велосипеде, много читают и ходят в кино...
Няша Гусейнова
сериалы не смотрю
читаю или в ответах сижу
с детьми занимаюсь уроками
дополнительно английским языком
а учитывая что мужиков в доме четверо-то а себя остается времени очень мало
Марина Яружная
Так получилось, что я хотела год дома посидеть и опять на работу пойти, но тут кризис, получается, что уже два года дома сижу. НЕ СМОТРЮ Я СЕРИАЛЫ!!!)))) ) Сериалы смотрят не домохозяйки, а люди с определенным складом характера. Такие и после работы сядут сериал смотреть.
А жизнь у домохозяек, действительно, невеселая. Вот кроме уборки, готовки, я читаю, хожу на фитнес, развожу цветы, болтаю в интернете. Но на работу очень хочется. Возьмите меня кто-нибудь) )
Конечно, если дома дети маленькие, то скучать некогда и жизнь очень даже неплохая, с детьми всегда интересно. Но моему сыну уже 18, поэтому у меня такое настроение.
Ирина Дейко Понимаю Вас!!! Тоже с ребенком сижу дома, на работу ужасно хочу (уже полгода назад собиралась выйти, но этот страшный кризис заставил всё же не выходить)
сериалы смотрят!
У меня лично создается впечатление, что они только и сидят в ине-те!:)
Алина Шихарева
Домохозяйка же не домработница. Это просто человек, живущий своими или семейными интересами, а не производственными проблемами. Поверьте, таких интересов может быть очень много, если сам по себе человек интересный и не ленивый. И круг общения может быть довольно большим. Правда, если Вам приходится ухаживать за маленьким ребенком, то вся жизнь крутится вокруг него, временами это здорово утомляет. Я смогла стать домохозяйкой только на пенсии. Помогаю дочери растить второго ребенка, чтобы она могла работать. День расписан по минутам, скучать просто некогда. Удачи Вам!
Ledi Dy...
сплетни пускают про работающих подруг, у кого что, с кем и когда было!
Юлия Мочалова
А Вы считаете, что этого мало? Основное время на это и уходит, а ночью дома домохозяйки спят.
Уроки с детьми учат
Юлия Данченко
вожу ребёнка на разные занятия, ну и иногда могу посидеть в ответах
сидят в интернете. :)
Юлия Юрьевна
Я выращиваю цветы, читаю, ухаживаю за котом. смотрю телевизор (мало:)), работаю дома. Еще делаю себе в промежутках маски, массаж ног, зарядкусижу недолго за компом, собираю бусы. Не скучно, поверьте:)
Смотрю Дом-2, Малахов+, Давай поженимся.... Гуляем с ребенком.
двоих детей воспитывают!:)
Elena Kopteva
Я сериалы не смотрю. Просто отдыхаю.
учеба, спорт, массаж, солярий, встречи с подругами, приятные сюрпризы мужу:)))
Zarina Talgatovna
дом.. . дети.. . огород.. . теплица. . интернет.. . сплетни.. . ни каких сериалов!!!! муж.... муж.. . муж....
Яна Дізер
Уборки, готовки, стирки и т. д. хватает, что потом не до сериалов. Тем более еще и себя надо в порядок привести к приходу мужа с работы.
Tanya Sitnikova
ходят в гости