Домоводство

Ответьте честно, как часто вы дома прибираетесь ( мыть полов и т.д.)???

особено если у вас есть дети....
Natalja Drescher
1-2 раза в неделю. ребенку 1,8
Вера Назарова
Лучший ответ
раз в неделю
Arailym Abdrahimova
Вот как вижу, что все пора так сразу. (А детям вообще нужна чистота)
Таня .......
Честно раз в неделю.
Люда Хваткова
Мы песика завели. Теперь каждый день пол мою, а иногда и по два раза (( А ведь были же времена, когда раз в две недели протирала....
Полы вообще не моем - паркет, только влажной тряпочкой раз в месяц протираем. На кухне пару раз в неделю, в ванной и туалете раз в неделю. Дети большие сами уборкой занимаются. Только родительскую спальню оставляют мне родительнице.
Детей нет, пылесошу ра в три дня, влажная уборка -раз в неделю
Соня Баюнова
каждый день.
Бывает!
Елена Элст
1-2 раза в неделю
детей нет, но есть муж с кошечкой... -так что раз в 3 дня приходиться
дети в уборке принимают непосредственное участие - складывают игрушки, вытерают пыль на полках, пылесосят.
Каждую пятницу. маленьких детей в доме нет.
Ирина Дрофа
Пол мою каждый день иногда через день, у меня животные!
Блин, каждый день !!!Полы в коридоре, особенно около дверей, чтоб песок не растаскивать, так раз 15 за день !!!( у нас 3 кошки и собака ) А толку - ноль !!!Все одно - свинарник !!!И как у других чисто ???
Мэри Ш
Елена Лебедева Да ладно Вам, зато жизнь кипит. У меня родственница по мужу, чтобы все время было чисто убрала палас с пола, повыкидывала книги, цветы. Ничего лишнего. Не квартира - а безжизненное пространство. Холодом веет, даже в гости ходить неохота. Я тоже иногда переживаю по поводу кажущегося беспорядка, но люди, которые к нам приходят уходить от нас не хотят, говорят, что уютно и тепло.
очень часто. маленький ребенок в доме, полы как минимум 2 раза в неделю... и сколько бы не убиралась все равночерез пару часов так, когбуд-то ничего не делала=)
каждый день, с маленьким ребенком это надежнее.... да и сама люблю чистоту и порядок....
Взависимости от загрязнения и настроения. По мелочи, каждый день.
1 раз в неделю, в остальные дни просто поддерживаю порядок во всем и чистоту....
о... чень редко, по настроению!
два раза в неделю