Домоводство

Девочки, а где и когда вы научились делать ЭТО? ) Я имею в виду стирку, готовку и т. д.. А вы что подумали?)))

Ничего подумать не успела))) Что то от родителей, что то от бабушек, что то сама и уже в интернете нахваталась. Вот Вы знаете как готовить фалафель? А я знаю!
Сауле Бектуреева
Лучший ответ
Светлана Ермолаева Фалафель - нет. Зато прекрасно умею делать "гнездо глухаря" и омлет по-царски, а еще баклажаны по-арабски и... и... и... все ((
Я тоже это умею... Мама научила...
Лена Шестакова
Мама и бабушка научили вести хозяйство. Лет в 12 готовила полноценные обеды на семью, убирала, за младшим братом присматривала.
***алина ***
не слепая же, пока маленькая была что-то помогала делать маме, бабушке, стала старше круг обязанностей расширился, так что и до замужества всё умела.
дома
в 17 я уже все умела, в 18 вышла замуж и для меня все ЭТО не было трагедией ))
<<<Zoya Anufreeva>>>
Мама много работала, я с детства дома на хозяйстве была
как стали жить вместе с будущим мужем
так и научилась готовке
а стирку уборку на меня родители с раннего детства возлагали
так что в процессе как то научилась
Мама и бабушка научили. Спасибо им за то, что лодыря и неженку не растили.
Ирэн Mоrg@n
Меня мама приучала к тому, что всегда дома должен быть порядок и еда. Я приходила со школы мыла полы, гладила бельё....Готовить правда научилась, когда появился тот, для кого готовить...
Natasha ***
Я даже и подумать не успела.. ты уж все карты открыл.
Все умела, когда замуж выходила. Потом только совершенствовалась.
В семье, мама научила, к 12 годам уже самостоятельно на хозяйстве оставалась.
об ЭТОМ и подумали
********& ********
Жизнь научила.
Светик ....
после замужества
Альбина ..
С самого детства меня приучали маме помогать и иметь свои обязанности по дому. К тому же у меня мама тогда работала поваром в ресторане и дома готовить сил не оставалось, но она с удовольствием учила этому меня. За что ей большое спасибо.
Как отдельно стала жить - мама не привлекала особо, всегда говорила: Нужда заставит -научишьсяХотя младшая сестра при мне всегда была -но приготовлена еда всегда под подушкой тёпленькая нас ждала.

Лежу утром -жду, когда мама на оладушки позовёт....
Подскакиваю: Блин, да мама -это же Я!!!
мама с детства приучала
С 1 класса. Наблюдала за мамой и бабушкой. Они много работали, дом на мне был.
А)
Айгерим ))))