Домоводство
Мне сказали что из меня плохая домохозяйка, какие мне извлечь из этого уроки, что мне теперь делать ?
учись не торопясь. Сначала, к примеру варить кашу или суп, потом переходи к следующему.
найти кого-то для совместного странствия по дорогам семейной жизни —
лишь малая часть этого путешествия длиною в жизнь.
Хороший брак — это два человека, безусловно преданные друг другу
и соблюдающие определенные законы: законы любви, приятия, терпения,
прощения, жертвенности и бескорыстия, — законы, выполнение которых
обогащает их преданность.
Брак — это работа, а не предначертанная судьбой удача; это поиск человека,
которого вы будете любить, а не того, кто в полной мере соответствует списку
ваших личных потребностей и запросов.
обогащает их преданность.
ваших личных потребностей и запросов.
С возрастом пройдёт
Да пошли они. Вас устраивает и не парьтесь.
а какая зарплата у хорошей?
мы планируете быть домохозяйкой? если да- то начинать учиться
учиться
заниматься

а меня всю жизнь мучал вопрос, кто она, хорошая домохозяйка? тётка с центнер весом и в засаленном халате, ах да, про бигуди вросшие в бошку забыла....
ну видимо из меня тоже хреновая домохозяйка вышла:)
про золотую рыбку почитать... :)))
Кто сказал? и в чём это выражается... пустой холодильник, не умеете готовить, или половину приготовленного выбрасываете? В доме грязно и не уютно? Или денег от зарплаты до зарплаты не хватает. У мужа носки рваные, рубашки грязные, брюки не глажены и ботинки не чищены? Дети не ухожены?
Готовить можно научиться. Навести порядок и уют в доме- это нужно просто захотеть. Постирать сейчас не проблема у всех машинки автоматы, нажал кнопку и делать ничего не нужно. Но самое главное не нужно ВСЕ домашние дела взваливать на свои плечи. Привлекайте членов семьи.
Кто сказал и в чём смысл высказывания?
делай что делаешь с молитвой и Господь все управит главное не ленись!
Можно либо карьерой заниматься, чтоб на домработницу хватало, либо поучитесь на сайтах про флайледи и книги по домоводству проштудировать. Было бы желание.
Если это правда и мешает вам жить то совершенствоваться, если не правда, то пропустить мимо ушей