Домоводство
Что целый день может делает домохозяйка со средним достатком!!!
С большими деньгами интересней. Салоны, курорты и т. д. А вот если работы НЕТ и найти нет возможности.. Это же сдохнуть от тоски... Вязание и читание уже надоело. Домохозяйки отзовитесь!.. Отвечать по теме, а не глумиться.
Обстирывать, обглаживать, кормить, поить мужа, делать с детьми уроки, водить на кружки, секции, собирать по дому вонючие носки, застилать постели...
Можно и в Интернете подрабатывать
Дома хоть заняться есть чем, и куча свободного времени, которое можно по своему желанию контролировать.
А что делают на работе люди, которые часы до окончания рабочего дня считают.
У меня приятельница, сидит в секретариате и пока всех подруг не обзвонит по часу-два за сутки, домой не уйдет (прям как в кино "Ищите женщину")....чуть ли не сериалы все пересказывает.
Зато работает, высшее образование....
Анюта Анюта
ну и деньги зарабатывает
тренажерный зал и художественная студия по карману.
Залечивает детей от несуществующих болезней. Пример из жизни.
когда я сидела дома, то почему то мне было не скучно. отвела детей в садик, пришла поспала, убралась, сварила кушать, постирала, погладила, вот уже и вечер и пора за детьми в садик...
Дома столько чем можно заняться... только держись :) Ни разу не скучно. Было бы желание.
Готовка, уборка, стирка - повседневные дела. Можно затеять генеральную уборку в шкафах :) Только это кого-то в депрессию вгоняет :)))) Вымыть окна и рамы, пересадить цветы, покрасить что-нибудь, переклеить обои, вымыть люстры, организовать выбивание ковров, рукоделие (шитье, вязание, вышивание, плетение, декупаж, валяние войлока) - очень доступные занятия, сад/огород, консервация, шоппинг, библиотека, тренажерный зал/бассейн, подружки и т. д., и т. п. Смотря какая домохозяйка :))
у телевизора или компа сидит
У ухоженной, обеспеченной женщины без детей, есть время для развития, образования и благотворительности.
Елена Веселова
ага.. на каждом такие.. прям рай..
У меня дети. Скучать некогда.. Зато развития и обучения валом. Ведь домохозяйка это еще и бухгалтер (часто ведут семейный бюджет), плановик, судья, шеф-повар, домашний доктор, психолог... Да много всего...
если у безработной в поиске работы домохозяйки нет ребенка/детей, мужа. то от тоски можно запросто в депрессию впасть, особенное если после собеседований ее никуда не принимают.