Домоводство

Что делать домохозяйке?

Подскажите (((такой период что пока мне нужно мкесяц-два побыть домохозяюшкой) уборка готовка, чем еще можно занять себя?
А то от безделья начинаю названивать мужу)))))
Займитесь тем что всегда хотели да руки не доходили
начните изучать иностранный язык онлайн

попробуйте заняться творчеством. что то сделать своими руками, благо мастер классов полно. заодно измените дизайн своего дома- от модульных панно до украшения декоративных ваз

почитайте книги

изучите фотошоп или другие фото и видеоредакторы. это знание никогда не помешает

Запишитесь на йогу или пилатес. можно по интернету какие то знания получить

займитесь собой, как здесь правильно сказали, измените свой имидж

смотря что вам интересно.. ведь чем то же вы увлекались с детства)
Марина Клочкова
Лучший ответ
я бы стала видео монтировать или фотоальбомы оформлять, а ещё я вязать умею, сувениры мастерить и пр
вечерами. когда я усталая, я часто играю в кадейдоском а пэйнте, собираю узорчики из фрагментов фото и коллажи. .

это было фото рыбы всего навсего, на уху привезли, причём там ничего необычного не было, а в узоре интересно на мой взляд, такая вот память...
Aneta J.
пироги пеки!
В доме, было б желание, всегда полно работы.
В шкафах, например, навести порядок. Посуду
в горке или в "стенке" перемыть. Проверить,
нет ли паутины. Окна помыть.
за собой ухаживать.. ноги.. лицо.. брови..
Овладейте каким-нибудь рукоделием, в будущем очень пригодится.
Заняться тем, что по душе и до чего всегда руки не доходили...
Айман Раева
вот ведь мается от безделья человек)
Попробуйте сшить медвежонка тедди.
Е)
Елена )))))
Пригодовь обед в комп пойграй пообедай еще раз приготовь обед сходи в магазин купи одежду новую и закинь в стиралку все
Займитесь собой: примите ванну, сделайте маску для волос и лица, накрутитесь, макияж и с мужем вечером гулять
приглашай на чай)))))) ) я вот бы не отказался, люблю по гостям ходить)
Видно детей у вас нет. С ребенком таким вопросом задаваться некогда, и только ванна в первом часу ночи освещает ежедневный труд: -)
Убирать варить еду играть с детишками много много делать