Домоводство
вопрос девушкам и женщинам.
вы бы уехали жить в беларуссию с любимым человекомесли бы вы были коренным москвичем?и все родственники живут в москве.
Не-а. Надо жить ближе к корням. Там и земля помогает. На себе проверено.
нет. извините.... может там и неплохо. но не хочется
Не уехала бы.
за любимым на край света бы поехала, не то что в беларуссию. но мы оба с мужем москвичи. а может и уедем куда-нибудь из Москвы, когда старенькими будем
Если прописка значит больше чем любовь? - то нет
Я бы В Белоруссию не поехала, будучи провинциалкой.
Лучше с любимым человеком в Белоруссии, чем в одиночестве в Москве. Живут с людьми, а не с городами.
Родственники и Москва - не якорь, если кого-то любишь и это взаимно. Но тут надо бы уточнить, где жить в Белоруссии. Если в селе и соответствующих условиях, это сложно (Будете у нас на Колыме - милости просим! Нет, уж лучше вы к нам) . Но обычно люди из таких разных миров и не сходятся настолько близко, чтобы планировать совместное будущее.
Мария Першина
С милым рай ф шалаше....если милый атташе:)
Я петербурженка, и город свой люблю бесконечно. Но у меня есть очень хорошие друзья в Белоруссии, так что бывая у них в Минске и в Бресте, я думаю, что могла бы там жить, тем более с любимым.
Я бы - да, при условии, что есть возможность приезжать обратно и в Белоруссии друзья. Но живу не в Москве, так чт о БЫ мешает.
нет
вряд ли...
В свое время в Сибирь собиралась)) )
Если действительно любишь, то и сомнений не возникает.
не знаю.. .
в Белоруссию... хм... ,
Мне в Германию тяжело было уезжать с любимым от всех родственников, долго решалась.
А в Белоруссию- хз.
в Белоруссию... хм... ,
А в Белоруссию- хз.
при чем здесь мы? жить-то вам.
Владыко Анастасия
я не о себе я вообще в нижегород обл живу.это я о знакомой подруге.
нет
если бы любила, то уехала и даже бы не раздумывала
нет.
Если бы сильно любила, то поехала бы. Но все-равно бы попыталась убедить любимого человека, что тут будет лучше.
решать вам, если нт других вариантов если любимый в москву не хочет и не может то почему к нему не переехать. вам слюбимым жить а родственики никуда не денуся
Мы попытались уехать из Москвы, прожили там 5 мес. и приехали обратно! Честно вам скажу НЕВЫНОСИМО! Хотя, я удивляюсь, как мой муж тут живет (здесь никого нет)
С милым рай и в шалаше!
скорее всего да.... точно на такой вопрос не ответишь.. . по обстоятельствам....
я уехала в Пензу за любимым.. . Совсем не жалею об этом! живем уже тут 3 года. . и я счастлива!
А почему бы молодому человеку не остаться в Москве, раз уж так повезло)))?
Ксюша Метельська
а в чем ему повезло? и почему все считают что МСК пуп земли))))
нет. говорят там русских не очень то любят, а в родном городе все близкие, родные, любимые! как же их бросить???
Ксения Кримнус
это неправда, нет народа более гостеприимного чем белорусы. Были там на майские, к кому бы не зашли, тут же накрывается стол, все что есть в доме выставляется, угощайтесь, оставайтесь на ночь. Граница открыта, даже паспорта не проверяют при въезде. Правда ситуация с их рублем сейчас нестабильная, курс белрубля падает и цены в магазинах поднимаются.
Я бы нет.
это только вы должны решать!!!! и какие у вас отношения с вашим любимым, а также с вашими родными людьми?!)
если уехав он сможет обеспечить себя работой или у него уже есть конкретная работа, то можно и подумать.
Скорее всего нет, но как говориться не зарекайся. Может быть и уехала бы, но очень скучала по своим.
нет