Домоводство

Вопрос девушкам (женщинам). А вы когда-нибудь сами открывали шампанское? Я сегодня впервые попробовала и оказалось

не так уж сложно и страшно ))
Aida Urynbassarova
пару раз приходилось самой открывать.... первый раз когда открывала, все как положено отвернулась, зажмурилась,.. а оказалось... врут все мужики, все просто до безобразия)
Яна Кудрявцева
Лучший ответ
Aida Urynbassarova Вот и я о том ))
Не пробовала пока.
Но как-то подруга пришла ко мне и принесла, мужа не было.
Сказала, что умеет.
Полчаса мучилась, но открыла. )
Ни разу в жизни. И селедку никогда не чистила))
Это я одна тут такая безрукая? ))) Открыла бутылку, вымыла стол и пол, вытащла пробку из гардины, выкинула пустую бутылку и больше таких экспериментов не провожу, даже вино сама не открываю )))
если пробка не прилипла, то элементарно)
сами бутылки открываем, деньги зарабатываем, в походы и на рыбалку - тоже сами, без мужиков, сами ремонт квартиры, на которую сами заработали, и машины, кна которую тоже сами, сами чиним цепочки, которые сами себе купили на свои деньги, естественно, сами пилим дрова на своей даче своей бензопилой - сами выбирали, а не только покупали, сами рожаем, ну это между всем прочим, что делаем сами, да, мы - самки
Любовь Серова
Раньше очень любила это дело, нравилось мне)).. до момента, когда пробка так резко вылетела, что я даже не успела среагировать и струя шампанского мне прямо в лицо... После этого я его не открываю!
Ну я уже женщина и мне приходилось открывать не один раз)))))))))) ) тем более когда бухаем чисто в женской компании))))))))))))
Если шампанское хорошее, то не проблема, но не дай Бог попадется гадость, пробка вылетит ерунда, вот все шампанское вылетит следом это веселее, нужно держать пробку, а тут сила нужна приличная.
я даже когда мужчины открывают ухожу в другую комнату, пробка в меня всегда целиться... .
А отверткой вино пробовали открывать?
Aida Urynbassarova нет еще))
Женщинам категорически запрещено алкояды ...
Будите Писи бактерий пить и пуки вам в голову ударят ...
Людмила С
Открывала. Обошлось без жертв и даже не пролилось почти.
стопицот раз
да открывала правда не сложно
Жанар Амирова
Приходилось, но мне не очень понравилось. Для этого существуют мужчины...
Yulya Zvorygina
я профессионал в этом деле. ммм. . вкуснота
один раз новый год без парней отмечали, тоже сами открывали
Eva Balyberdina
да, ничего страшного
Я в основном открываю коньяк
Открывала тоже сама)) ) Несложно)
красава)