Домоводство

Как вы считаете, баранина имеет неприятный запах и привкус? Я впервые попробовала-не заметила ничего подобного

Наталья М
Вы пробовали качественное мясо, правильно освежеванное, грамотно приготовленное. Потому и вкусно:)
Arai Aibasova
Лучший ответ
Молодой и свежий барашек никакого запаха и привкуса не имеет.
Тем более если его правильно и вкусно приготовить.
Мы баранину любим, шашлык из неё обалденный, плов тоже, харчо только на ней варю.
Какая тут говядина, рядом не лежала....
Наталья М вот я как раз шашлычок попробовала-объеденье!
Мне кажется, от от мастерства повара зависит) мне попадались хорошие - и баранина была нежная и вкусная)
Дело вкуса для меня нормально !!!Раньше всегда брал по 2 туши на зиму !!!
Nina Kuznetsova
Баранина - отличное мясо. Вам стоит бы попробовать баранину от не кастрированного барана вот там - и запах и вкус - сплошная мочевина ))))
Запах, привкус любого мяса можно легко отбить простыми методами, известными любому более-менее опытному охотнику.
а я не могу её кушать... .
и дело даже не в запахе, а дело во вкусе, мне не нравится
Alionka Alionka
хорошая баранина не имеет никакого специфического запаха. мы в башкирии когда покупали, не сравнить с тем что в питере на рынках продают. ((
Танюха ******
Да действительно баранина и ягнятина имеет определенный специфический запах.
Но если это мясо приготовить, то оно очень вкусное и ароматное. Лично мне нравится.
Особенно тушеная баранина с морковью, луком и чесноком.
Gulnur Ilyasova
и запах и привкус, не мое это, хотя мясо нежное на шашлык-но в желудке камнем ложится, два раза пробовала есть-тоже говорили-что якобы раньше что пробовала и баран старый и готовлено не так-все едино, брррр
Zhansaya Zhumagulova
жирная сильно.. . есть из баранины только оочень горячие блюда нужно, а то на языке застывает
Я из Ташкента, так что для меня это обычное мясо. А вот муж-хохол нос воротит. Воняет, говорит.
Оля Морозова
Алена Ясинская a ja iz Latvii o och. nravitsja//a svinina beee
Кому-то нравится, кому-то нет. . Вам о запахах и привкусах говорили те, кому не нравится
Сколько ела - тоже ничего особенного не заметила. А ещё удивляюсь, , когда говорят, что козье молоко - воняет. Чем? Если коза грязная, то наверное и воняет. Ну, так и коровье молоко тоже воняет у больной коровы. С бараниной - то же самое.
Наталья Пожидаева Коровье молоко воняет у плохо вымытой перед дойкой коровы)
Имеет, еще как имеет! Воняет ужасно!