Домоводство

помогите....как избежать неприятный запах....

.как избежать неприятный запах....мой парень курит в квартире....приходя в гости я чувствую неприятный запах....что делать чтоб курить а запоха не было????не советуйте ему бросить курить....не советуйте мне бросить парня....
Дезиков для курящих в квартире море. Пользуйся, носи с собой и дари ему на все праздники
Анастасия Фомина
Лучший ответ
купи озонатор
Набрызгать с содержанием спирта
Советую-не курить в квартире, на балконе-прекрасно освежает и дома нет запаха.... (сложно от этого запаха избавляться, если он курит с постоянством)
Проветривать почаще, использовать освежитель воздуха, но лучше - курить на балконе, потому что дым впитывается в тканевые поверхности (диван, например) . Я слышала, что хорошо сьедает запах пищевая сода, нужно рассыпать, и через часа полтора убрать, и запаха не будет. Но Вы представляете эту уборку? поэтому никогда не пробовала этот метод.
Ли
Лина
перебивай вонь запахом носков!
не курить в квартире. все вещи уже пропитались дымом. убрать запах трудно будет.
Татьяна Ершова
Бросить курить в квартире. Или курить хотя бы в туалете. Или поставить мощную вытяжку - пусть курит возле неё. Или пусть выходит в подъезд.
Гульнара Маматова ага в туалете, после такого зайдёшь - и табаком и говном воняешь(((
Какой ужас... Никогда не позволю никому курить у себя дома...
Ирина Катречко Тогда от тебя парень убежит
пусть на балконе курит как я
Ирина Катречко Ты куриш?фу нах!Ё
в подъезде пусть курит....
Есть специальные свечи, они тоненькие как бенгальские огни и они прекрассно убирают запах.
Алена Наумова
Пусть курит на улице или в форточку О. о
Можно попробовать купить освежитель воздуха для ликвидации запаха табака. А вообще, в квартире лучше не курить. Есть подъезд же!! ! А если вы потом будете детей планировать, представьте. какой это кошмар. когда малыш будет это всё вдыхать!! ! Приучайте парня к подъезду заранее!!!
Elena Kharitonova
Анастасия Волкова очень понравилось последнее предложение :) Прям как котенка надо приучать к горшку с младых когтей
Гульнара Маматова а мне значит в подъезде этим дышать и уплотнять входную дверь?
Освежитель воздуха в помощь)
Анна С