Поставьте в холодильник открытую пачку пищевой соды.
Не знаю как у вас, а у нас даже на самой соде пишут, что можно таким образом избавиться от неприятного запаха в холодильнике. Нам помогает.
Домоводство
Подскажите как избавиться от неприятного запаха из холодильника? Всё внутри чисто ,а запах не убрать даже уксусом.
Кусочки древесного угля уберут запах. И угольный фильтр для холодильника.
Положите кусочки ржаного хлеба - хорошо впитывают запах.
подтавить миску с водой и открытую соду
Если холодильник с автоматическим оттаиванием, то запах может идти из тубочки которая воду отводит! Значит её чистить нужно. Часто запах можно убрать поставив чашечку с молотым кофе в холодильник. Но если это уже въелось ((((
Удачи
Поставьте в холодильник пачку соды, высыпав её в мисочку. Продаются дезодоранты для холодил. ьника.
Проверь поддон. Или купи поглотитель запаха. Коробочки такие для холодильника.
разрежьте лимон на дольки и положите меняйте по мере надобности.... у меня всегда лежит.... в строй кружечке
Положите несколько кусочков подсохшего черного хлеба.. . кусочки можно менять через несколько месяцев. запах исчезает сразу же.
продают специальные поглотители запахов для холодильников, я не пользовалась
Попробуйте разложить на полках активированный уголь.
черный хлеб попробуй отавит говорят помогае, а так есть специиальные нвборы для ухода за холодильниками
У меня была та же проблема. Холодильник с автоматическим оттаиванием (тоеть без разморозки) запах никак не могла убрать. Пробовала различные способы. Натирала уксусом, клала черный хлеб. Пакетики которые в обуви, шарики мелкие - не помогло. Покупала специальные поглотители запахов.... Запах оставался. Случайно попался мне на глаза препарат смелофф. Я была готова на покупку нового холодильника, поэтому решилась попробовать этот препарат. Ребята, это чудо, он меня спас! Запаха нет. Холодильник как новый! Всем рекомендую!