Домоводство
Впервые попробовала кинзу... Но она клопами пахнет!! ! Или мне неправильная кинза попалась?
я не могу пройти около грядки с ней-вонючка. запах лесных клопов. вот такими клопами воняет

Не, это клопы кинзой пахнут)) )
Я люблю.
Правильная. Она многим не нравится. Больше не покупайте. Я её обожаю.
О, Вы знаете, как пахнут клопы? Неужели, как кинза?
Вкусовые пристрастия с возрастом меняются.
Раньше смотреть не мог.
Щас - любимая травка. Ровно как и коньячок, который в юности ненавидел люто.
Раньше смотреть не мог.
правильная) только она не ко всем блюдам подходит, лично мне очень нравится с шашлыком
Кинзу признаю только в одном блюде - в лобио. А так фу-фу-фу.
Она на любителя.
Меня выворачивает от запаха тоже, а мама моя обожает её.
У меня муж так говорит))))) А я с БархатнаЯ согласна)))))
А я клопов не нюхала: ) Я люблю кинзу, особенно куда-нить в соус к мясу:)
Фу, я тоже не люблю!
Кинза- обалденная вещь. Раньше я ее даже не нюхала, а вот друзья -грузины появились.. . раз поела, другой.. . Теперь на огороде ращу и пучками ем. Она постепенно понравится.
Кинза - прелесть!!!! Пахнет свежестью, пряностью, сочетается с бараниной!!!!
Я не знаю, как клопы пахнут, но мне она тоже не очень, у меня мыло было с похожим запахом, поэтому мне кажется, что мыло жуешь))
У нас в семье тоже её не любит никто. А вот её семена - кориандр - очень широко использую. Очень нравится. Куда перец - туда и кориандр.
Прально.. . Клопами! :-))))
У нас не продается, но я на балконе кохаю свою кинзу. Обожаю. С баклажанчиками и томатами, самое то!
у нас кинза клопами не пахнет, и я вл оч хорошей приправой для блюд из мяса!!!
Да-да, воняет! Захотела как-то сама кориандр вырастить, для приправ - нравится очень. Первый год повсюду на своем маленьком участке чуяла, подальше от грядки держалась. Семена собрала. На следующее лето самосев подрос, стала понемногу зелень есть. А потом - хорошо пошла! Дома в любое блюдо добавляю - но только в свою тарелку. Семья нос воротит.
Именно клопами. Терпеть ее не могу.
я клопов не нюхала... но кинзу ненавижу....
Кинза вам попалась, скорее всего, правильная. Я ее тоже недолюбливаю за резкий запах. А муж любит, дурачок.
у всех кто первый раз попробовал кинзу такая реакция, но удивительно то, что постепенно к ней привыкаешь и ее даже очень хочется.))
точно кинза? вроде бы тмин воняет клопами. а кинза ничо так