Домоводство
Вопрос для девушек/женщин. Квартира холостяка
Милые дамочки, случалось ли Вам бывать в квартире холостяка? Что в ней необычного на Ваш взгляд? Что вообще бросилось в глаза, что понравилось, что удивило, чего испугались..?)
Носки... повсюду носки, в спешке рассованные по всем углам. Это первое что сразу бросилось!)
Викусик ***
Странно, носки у меня не валяются. Постель редко собираю, это да)
друг холостяк, нормальная чистая, убранная, обжитая, с цветами квартира. остальные, что то по большей части с родителями живут))
Не обязательно срач там. Есть такие квартиры чистенькие, что бабам стыдно. Просто чувствуется, что бабской руки нет. Это не объяснишь.
Викусик ***
Вот это и есть суть вопроса. Эти детали и мелочи
Да разные они, холостяки... Мой первый свекор был холостяк - идеальный порядок дома. Аж противно...) В холодильнике - да, пусто, готовил он плохо и не разнообразно. Зато по вареньям-закруткам был мастак.
Муж мой второй жил на съемной квартире, когда я с ним познакомилась, опять же - идеальная чистота, и еды полно, он готовит отлично. У меня самой с этими показателями похуже будет...)
Ой, жуть! зеркало мутное, шторы и окна грязные, посуда не мыта веками... кастрюли и сковородки пригоревшие...
Ни разу не ошиблась ..с порога вижу
Настена Осипова
ах, да, окна и шторы, точно! ))
О том, что шторы надо иногда стирать, большинство мужчин тоже, кажется, не догадываются )
да ничего прям необыкновенного, у приятеля кухня поаккуратнее, чем у некоторых семейных
там посуду моют не после еды, а перед едой)))
Была в квартире одного холостяка. Удивило, что там гораздо чище, чем у меня дома (правда с тремя детьми у меня)).
Пустой холодильник
Викусик ***
Это про меня)))
По всякому видела. И берлогу с пустым холодильником, и образцово-показательный номер класса люкс с офигенным меню. Холостяки разные бывают.
Обычно в квартире холостяков первое, что бросается в глаза - это грязища необыкновенная.
В том плане, что лежащую пыль мужики, походу, не замечают в принципе.
Даже если пылесосят пол и моют посуду.
не была. всегда казалось что это неприбранные квартиры с пустым холодильником.
Викусик ***
Ну почти так)
Завалена всяким барахлом ненужным до потолка.
Викусик ***
Ну не знаю. У меня минимализм.
Квартира холостяка была похожа на мою берлогу до замужества. С немытой посудой, кучей пыли и пакетами от доширака. Была только у одного холостяка с порядком образцовым. Но не было всяких миленьких безделушек.
Идеальный порядок. Плита на 2 конфорки и отсутствие духовки.
Необычный порядок: нет разбросанных женских и детских вещей, все по своим местам, чистота и аккуратность.
чистые пивные бокалы на виду и под рукой
Викусик ***
Ахха, точно) У меня они всегда чистые)