Домоводство

Вопрос хорошо сохранившимс женщинам - вас нетнапрягает, что ваш

Муж, ваш ровесник, совсем не очень смотрится на вашем фоне? Как дед с женщиной
Мужчина-это мужчина, эстетики от него не ждут. Пусть выглядит как угодно (хотя уж слишком большой вес меня бы напрягал, да и человеку самому тяжело). Если вы живете для других людей (как посмотрят, что подумают и т. д.), то вас напрягают визуальные моменты. Мне было бы все равно, главное, мне хорошо с данным человеком, мне подходит он энергетически, нравится звучание его голоса, то, что он говорит, каков он в поступках, и в т. ч. в интимной жизни, с лица воду не пить.
Лола Ширинова
Лучший ответ
Мой муж выглядит конечно, постарше меня (мы ровесники), но не как дед. Меня устраивает. Некоторые его одноклассники уже просто обрюзгшие пеньки.. .
А ему приятно, что я как девочка))) (
Пока что мы ещё оба смотримся нормально:)
Мужчинам чаще всего года идут, как раз в отличии от женщин.
Татьяна Русакова Да. Наверное. Но женщины чаще за собой ухаживают. Фигуру блюдят. Одеваются модно
Не напрягает, потому как муж моложе). Был бы старше напрягало бы
Нет, скорее радует.
Ольга Майер
мы ровесники и я выгляжу лучше в разы, чем муж.. он не ходил и не ходит по косметичкам и ухаживает сам за собой.. много работал за столом ,,,вот и результат..
Настя :)
) да нисколько, уж лучше как на фото 1 чем на фото 2
позволяем себе всё, никаких мук ревности и ещё куча ништяков
только не ровесник, а на 9 лет старше
Roza Ahmetova
Настя :) не надо старше.. у моей соседки мужу 80,а ей 70..он дряхлый и больной дед..
любовь не спрашивает
Обувь Дешева
Не напрягает, пусть завидуют "деду", что у него такая молодая женщина... и он значит на что - то способен.)))
А женщина и должна выглядеть моложе. Мужчина же- это характер.
Vesnushka Erofeeva
мужчины тоже стареют. Кстати "полежать" женщина сможет в любом возрасте, а мужчина???
Нет никаких хорошо сохранившихся женщин. Это иллюзия
Наташа Блажевич Сколько лет?