Домоводство

вопрос к работающим женщинам

почему мужчины работают на одной работе, а женщины на 3-х ...основная работа, работа по дому и уход за ребенком. вы делите работу по дому , уход за ребенком- 50/50 ?
мне муж все помогает делать по дому. у меня одна работа. но бывает так устаю, что сил нет. он меня встречает, паркует машину и готовит ужин. а я только отдыхаю
Татьяна Антипова
Татьяна Антипова
65 574
Лучший ответ
значит женщина сама выбрала такой путь... это ее право
У нас муж хозяйством занимается больше чем я )))))) с детьми - больше я объективно по времени и потому что лучше училась - мне проще помочь с уроками
ПОМОЩЬ НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРОСТО ИЗНАЧАЛЬНО НУЖНО ПОДУМАТЬ, КАК РАЗДЕЛИТЬ ОБЯЗАННОСТИ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ НЕСТИ СЕМЕЙНУЮ НОШУ. ПРИВЛЕКАТЬ МУЖА НУЖНО, ЧТОБЫ ИЗ КОРОЛЕВНЫ НЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ЗОЛОШКУ! А ЗА ОКНОМ ТАК МНОГО ДРУГИХ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫХ, ДА И ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО ДОСТАТОЧНО! ТАК ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ, НА ТО И СЕМЬЯ!
Нет. Дети очень быстро растут, а дом может подождать.
Елена Elena
Елена Elena
9 012
Я когда родила, то в декрет не уходила, если б ушла, то конец карьере. Вместо этого муж уволился с работы и год ухаживал за нашим сыном. Позже уже оставляли с нянечкой и бабушками. Сейчас мы всё делаем вместе, это ведь НАШ ребенок и НАШ дом, а не кого-то одного из нас.
И вообще.. . Почему женщина должна после работы приходить, делать всё по дому, она ведь тоже работала и тоже устала.
ой не говори. сил никаких нет.
Samtiria *******
Samtiria *******
3 162
ну детей у нас нет, убираюсь я, а готовим вместе практически всегда, на счет уборки ну мы же женщины понимаем что мы уберемся лучше.
конечно делим, по дому муж мне всегда помогает .

Похожие вопросы