Домоводство

Без чего любая женщина не может обойтись?? ? Ваше мнение ???

Трудно предугадать, что тебе понадобится в той или иной ситуации. Но есть вещи, которые необходимы всегда в нашей повседневной жизни и которые заканчиваются в самый не подходящий момент. И не только вещи.. а еще что.... то....
Ну все, что может пригодится женщина всегда носит с собой в своей сумочке, а если глобально то без любви не может обойтись любая женщина, все мы хотим любви, счастья, заботы, внимания, и конечно же детей.
Viktoriya Ovchinikova
Лучший ответ
Без расчески.
R#
Randomname #1
Женщина может обойтись без многого, это не оспоримый факт! Вспомните жён декабристов, добровольно, по этапу к нам, в Сибирь! Но вот насмелюсь предположить, что без любви, хотя бы раз в жизни, ещё ни одна женщина не обошлась. Плохо то, что бывает и любовь кончается! Не переживай Синеглазка, жизнь наладится! Говорю это тебе как поэт!
скорее без косметики.. Но опять же это сугубо применимо ко мне. С добрым (у нас солнечно) утром!!!!
а у меня вот могут закончится сразу все шампуни крема туалетная бумага и полотенца бумажные салфетки прокладки
идешь и покупаешь и сразу на кругленькую сумму
коммент к ответам выше: ко мне это не относится :)))
Елена Луговая
Я не представляю себя без зубной пасты и туалетной бумаги, которая имеет привычку "заканчиваться в самый не подходящий момент".
Svetusa Tusy
без зеркала, ентож давно известный факт)))
.....маша ....
Без ЗЕРКАЛА !!!
Без двух вещей -это без комплиментов и без секса. Без комплиментов она может впасть в депресию т. к. начнет думать что никому не нужна и все ее обманывают а секс в организме выравнивает гормональный баланс да и без секса женщина быстрее стареет..
без косметики.
Алена Васяева
без собственного мнения, которым она сначала может поступиться, но которое протом всё равно проявляется во всём.
без возможности принять душ и сходить в туалет ))))))))))
Adele Wolf
косметика!
Сначала анекдот на эту тему:
- Ну, и сколько будет стоить шуба, выбранная моей женой?
- Она обойдется в 50 000 евро…
- Повторите МЕДЛЕННЕЕ!
- О- на о-бой- дет- ся…
- Отлично! Я согласен. Она действительно обойдется.

А теперь реально.
Запасная пара чулок дома должна быть обязательно. Часто бывает, что в самый неподходящий момент они могут порваться. Тогда приходится думать, что бы такое надеть или срочно бежать в магазин. Еще лучше иметь запасную пару в сумке, потому что по пути на работу нас могут подстерегать самые неожиданные препятствия.

Жидкость для снятия лака. О том, что она закончилась, мы вспоминаем только когда она становится необходимой. Лучше всегда держать запасной флакончик у себя на столике, чтобы не пришлось стирать лак подручными средствами.

Спонжи для снятия макияжа. На самом деле, ими можно не только смывать косметику. Они подходят и для того, чтобы освежить кожу. Да и стирать лак ими удобнее, чем простой ватой. Даже этих аргументов достаточно, чтобы купить запасную упаковку спонжей.

По поводу гигиенических средств говорить много не стоит. Естественно, в доме каждой девушки их должно быть много и самых разных видов, начиная тампонами и заканчивая влажными салфетками.

Зубная щетка особенно актуальна, если ты привлекательная, молодая, одинокая особа. Вдруг заглянувший на чашечку чая прекрасный принц все же решит остаться до утра? Он будет приятно удивлен твоей предусмотрительностью. На месте принца могут оказаться подруга, родные, товарищи и даже ты сама. Кстати, стоматологи рекомендуют менять зубную щетку раз в 2-3 месяца.

Маленькая аптечка необходима в любом доме. Например, она может пригодиться при головной боли после трудного рабочего дня. А как же порезанные и обожженные пальцы, расстройство желудка, бессонница? Искать в 12 ночи круглосуточную аптеку – занятие не самое приятное, когда болит горло. Значит и аптечку можно включить в наш список, советует myJane.

Запасной мобильник, конечно, не так важен, как лекарства, но иметь его все же стоит. Многие гонятся за модой и постоянно меняют модели. Поэтому советуем не выкидывать, отдавать, продавать старый, а оставить до лучших времен. Пусть он спокойно лежит дома на случай кражи, поломки, потери или неисправности нового мобильного телефона. Не пригодится тебе, так ведь есть еще друзья и родные, которые тоже могут временно оказаться «вне зоны доступа» .

Запасные подарки. Звучит, конечно, цинично, но работает на все 100. Впереди новогодне-рождественские праздники, и если внезапно старая знакомая забежит поздравить, вам будет что подарить взамен. Впереди год свиньи, поэтому закупать можно игрушки, копилки, свечи, брелки с кабанами.

Лампочки – предмет собой важности. Перегорают они часто и, как правило, все сразу. Но даже если и остается какая-то, не очень приятно выворачивать ее на кухне, чтобы ввернуть в ванной.

Батарейки нужны для часов, пультов, плеера, фотоаппарата, фонарика и еще 1000 вещей. Продаются они в каждом киоске, поэтому купить их не составит никакого труда. Зато как приятно меня батарейку не на ходу, а в спокойной обстановке.

Конечно, каждый волен выбирать сам. Но если хотя бы эти вещи всегда будут в наличии, шансов испортить настроение станет меньше.
без средств гигиены
Лёленька Лим
Без внимания!
Елена Акопян
Абсолютно ЛЮБАЯ женщина, будь она любящей или очень жестокой, не может обойтись без чувств.
Катя Заика
Без воды, света и тепла.
Без вредной подруги.
M.
Meyra ....
без внимания! !
Без мужчины - очень универсальный девайс, но иногда бывает достаточно прожорлив и ленив )))
Sweet_ Kitten_
без зеркала, кто же ей лишний раз скажет: "ТЫ на свете сех милее"
Sevilya Alieva
Куска мыла и бутылки шампуня
Без любви к себе и самоуважения. Это последнее, что можно потерять.
Без внимания
Без любви и ласки, т. е без мужика!!!
Без денег
Без наряда
Gulzat Dyk
Без слез.
без внимания мжчин хотя бы какого то!!!!
Женщины - они такие разные и непредсказуемые!! !
Кто-то жить не сможет без мужчины, кто-то без шопинга, а вот я люблю покушать и очень вкусно покушать... .
Так что, мой ответ: БЕЗ ЕДЫ!!!