Домоводство

Ваше мнение, какой мужчина мог бы такое сказать женщине?

Ну то, что ты очень красивая девушка и то, что ты очень нравишься мужчинам - давно всем известно. Я даже знаю очень многих мужчин, которые тобой грезят (Извини, но я не грежу). Им просто не хватает уверенности в себе сказать тебе об этом прямо. Ничего не поделаешь, перед красивыми девушками мы полные трусы.
Уверенный в себе, которому не только красота от женщины нужна. Или она не в его вкусе. Сейчас много доступных женщин. -их не нужно завоёвывать ...
Анна Вязьмина
Лучший ответ
многие мужчины боятся красивых женщин
Женечка ))
честный парень не любящий создавать себе проблемы. побольше бы таких и тогда не было бы разводов и девушка довольна и мужик без головных болей
тот которому от нее ни чего не надо и он не видит перспектив )
по ходу парень пытается поставить свое "Я" выше природной красоты девушки, "это "Я" временно" красота победит !
меня интересует почему вопрос задает "варламов александр" хотя вопрос прозвучал как из уст обиженной девушки,
Хитрый мужчина! В его словах чуствуется какая-то отмазка и желание что-то обратить на пользу себе!
Наверное тот мужчина, у которого уже есть та женщина, которой он предан и по истине любит)
Ольга Иванова
Я Красивая Девушка.. . Я знаю многих мужчин, которым я нравлюсь...)) ) Но.. . Я жду....
Честно - прочитала вопрос 3 раза - ничего не поняла
Ты себя пытаешься похвалить или мужчину своего унизить?
Elena Pilipas
"Безумству храбрых поем мы песню ..."
ссыкун
полный трус
а мужчины бояться красивых женщин напрасно. Так как красивые женщины такие же как и все, только с чарующей внешностью. В этом промах мужчин, и они сами виноваты в этом, а не женщина, потому что у нее якобы "большие запросы"