Домоводство

навеяно ...сегодня, в общественном месте на меня чуть не напал огромный мужчина, больной. Ваше мнение- должны ли власти+++

Должны
Татьяна Севрюкова
Лучший ответ
Чуть? И что же его остановило?
Как говорят классики, чтобы поймать маньяка-нужен другой маньяк.
ужас! ! сочувствую вам!
представляю, как страшно было!!!! ((
конечно, должны !
Лола Касымова
Власти должны. Только вот есть у меня знакомые, которые отлечившись за убийство, были выпущены, так как приступ агрессии был снят. И они ходят среди людей до следующего регресса. Хотя надо бы их пожизненно заключать в больницу либо отдавать под опеку и наказывать опекунов
Нина Михайлёва
Кому должны?
Вам?
Кто с властей спросит за невыполнение этого "долга"?!
Вы, милочка, видно наивная молоденькая мечтательница!
Носите с собой пистолет.
Не травмат, тем более не газовую вонючку, а боевой пистолет!
Вы что, не сможете накопить 10 - 15 тысяч? ! Да ладно Вам!
И Вы почувствуете себя НАМНОГО увереннее!! ! Даже нож в кармане придаёт смелость и уверенность.
А разные "хулиганы" ж. . то есть кожей чувствуют сильного человека и НИКОГДА к нему первые приставать не станут!
Такова уж действительность.. .
Немного грубовато, но ОЧЕНЬ действенно!...
Стс
Альбина Шаповалова мне сорок,почти...у него такое лицо было...и я испугалась и остановилась... а пистолет пока вне закона... это случилось в вестибюле суда-как он туда попал??? хорошо,что молоденькие ребята,полицейские быстро среагировали((( его увели,уже прошло больше 10часов,а сердце у меня колотится... я сидела в уголке,даже не шевелилась и ни с кем не говорила-ждала подругу... вся в сереньком-почему он выбрал меня???
да,Вы правы-спросить не с кого...
Оксана Смирнова Вставлю своё словечко про пистолет. Когда я заикнулась, что неплохо бы мне иметь пистолет (хоть какой-нибудь) для самозащиты, мой первый муж с усмешкой сказал: "Так тебя же саму из твоего же пистолета и убьют! Не хватит у тебя духу выстрелить в живого человека, да и с реакцией туговато!" Он был прав.
И я не одна такая....
обязаны защищать народонаселение
Вполне возможно, он был не болен, а сильно пьян или "под кайфом". А такие вещи ни одно государство не в силах контролировать... Это я не к тому, что можно и нужно позакрывать спецлечебницы и повыпускать их пациентов, а к тому, что и без них на улицах идеального порядка нет и не будет...
Lu
Ludmilka***
очень вам сочувствую. могу представить какие эмоции вы пережили.
а по статистике каждый третий психически ненормален : (
сбежал он наверное из-под контроля! ! такое часто бывает! Будьте осторожны!
Оля Доля
Вопрос-почему он напал именно на Вас? Может у него обострённое чувство запаха? )
Даша ***********
Он может и не состоять на учете, не лечится. Про него никто и не знает, что он псих. А таких куча....
Mira Balmaganbetova
спасение утопающих- дело рук самих утопающих.. . учитесь самообороне...
Анна Булат