Домоводство
Вот если бы вас тут на проекте идиоткой обозвали за то,что ваше мнение не совпало с мнением спрашивающего, ваша реакция?
ответила бы тем же!
забаню за хамство и несдержанность.
Виктория Росликова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/204303625/ до этого у нас шла полемика о сглазе и суевериях, я сказала, что я в это не верю... вот девушка и не может мне этого простить...
Я, дорогая, тут кем только не была.... я близко к сердцу не принимаю мнение всяких колхозников, НО.... так это не оставляю.... Конечно, прости, х... ми не обкладываю, но унижаю другими словами.... кстати, всегда заступаюсь за обиженных, если вижу)))))))))
Написала бы: "Спасибо, я вас тоже люблю".
повод поупражняться в остроумии на комментариях
Да как только ни называли... Максимально вежливо разъясняю писавшему, кто он есть, ежели не понимает простых слов. Это обычно людей бесит гораздо больше, чем игнорирование, матерный ответ или угрозы пожаловаться.
Только уж не пожаловалась бы.... Да меня сто раз и покруче обзывали.. . ничего.. жива.. пока.. . Тут часто встречаются "уголовники"...
У меня на этот счет есть безотказный плакатик ...Срабатывает ...

Я бы загнобила, в силу своих возможностей, не люблю хамов и выскочек
Виктория Росликова
Когда я начинаю гнобить, то банят почему-то меня, а не тех, кто начал первым... :))
постоянно мнение не совпадает с мнением многих.. но если человек не способен объяснить почему его мнение правильное и убедить в этом собеседника и просто начинает оскорблять то становится ясно кто в данной теме идиот.. или идиотка... так что такова селява...
Знаете как в детстве-кто как обзывается сам так называется-так ей и напишите.
Оскорблять не стала бы, но своё мнение высказать своё мнение шанса не упустила бы. Прежде всего спросила бы, почему меня назвали идиоткой, а не предоставили аргументов о своём уме....
моя реакция в таком случае - ерунда. А вот когда мое мнение не совпало с мнением модератора, ровно сутки я была заблокирована
Игнорируй или обсмеять его.
ну есть тут одна дамочка.... не вменяемая))))) ) любит идиотками, да дурами называть)) ) не обращайте внимание, или напишите ей... спасибо большое за ваши нежные слова)
Всегда не исключаю такую возможность. Проигнорировала бы.
Виолетта, не обращай внимания. Начнешь переругиваться, опустишься на их уровень. Если нет уважения к чужому мнению, навряд ли есть высокий уровень воспитания.
А зачем на всех обращать внимание.
Умный не назовет, а заводиться с неумным я не буду. Его мнение меня не интересует и обидеть не может
могу и его обозвать, но не опускаюсь до его уровня, всё равно отвечают так не очень умные люди
сказала бы: Да, если тебе этого легче и пускай тебе будет хорошо! ))))
Игнор. Не стоит размениваться на идиотов. Впрочем, если есть на то настрой.. . Один раз я на подобное ТААААААААААК красиво подвела дядю к тому. что он хам и быдло и ему нет место рядом с женщинами вообще и в инете в частности, что в конце концов у него закончился словарный запас )))))
А лучше зайти в раздел семья и дети и там набраться позитива. Повторюсь - не стоит обращать внимание на идиотов. Дуракам закон не писан. Если писан. то не сказан. Если сказан, то не понят. Если понят, то не так. Антон Павлович Чехов. Классика. ;)))))))
Проигнорировала бы. Раз обозвали, значит зацепило - месть уже свершилась. Наслаждайтесь.
1. Изучил дополнительную информацию относительно данного вопроса.
2. Поразмышлял бы над его точкой зрения.
Бог ему судья!! !