Домоводство
Какая будет ваша реакция потом, когда...? +
+Вы приходите к другу, подруге, родственникам -не важно- сидите кушаете с ними на кухне и вдруг на обеденный стол прыгает их котя. они нежно его снимают со стола и продолжают кушать... с комментами- ну шалун!!!!
Абсолютно все кошки понимают что лазить на стол в присутствии людей противозаконно. ( когда остаются одни то претензии не принимаются)) )
И хотя это животное на втором месте в мире по чистоплотности среди живых существ, на первом какой-то североамериканский енот-полоскун
Я не стану не только есть, но и молчать тоже! Хозяева выслушают всё что я думаю о их педагогических способностях в отношении наших меньших братьев.
Кошка не только легко обучается различать что можно а что нет в присутствии человека, но и способна передавать эти знания котятам.
Главное терпение и настойчивость, бить их при этом нельзя а при явном неповиновении лучше запугивать. (крик, шум, хол. водичка)
ну кот и что?
не в тарелку же прыгет
у некоторых и птицы по столу ходят
не в тарелку же прыгет
у некоторых и птицы по столу ходят
Ирина Болотникова
ну да, сначала в лоток лапами, потом на стол. Вы правы, все стерильно!
я б не стала есть
нормальная реакция, у нас дома так же бывает. Я ж не со стола прямо ем, а с тарелки.
У нас тоже такое бывает, а кому не нравится, пусть не ходят к нам
Ирина Болотникова
сегодня только Вы дали трезвый ответ. я тоже так считаю, не стоит есть в таком доме!
С лёту ответить не могу. Не испытывала таких впечатлений.
Встану демонстративно и громко скажу -- "Отдайте шляпу и пальто! Ипал я ваши именины! "
никакая, все это условности, эти самые кошки ходят по всему дому, по стульям и диванам, которые вы трогаете руками, странно, что все до сих пор живы
Ирина Болотникова
я тож удивляюсь, Вы первый чел ,который пожелал смерти, тем более в пост!
Ну они же его сняли, а не предложили поесть из моей тарелки) Ничего страшного. Я была в гостях, там кошка села на табурет, пока хозяйка встала с него и отошла. Так хозяйка, вернувшись, не согнала кошку, а осталась стоять со словами :" ну как я ее уберу, вы что? пусть сидит". остальные стулья и табуреты были заняты.
Ирина Болотникова
табурет и попа дружат! а вот лоток с каками и писями и обеденный стол?
Никакого криминала в этом не вижу.
А какая реакция должна быть? Не любите вы нас!
Ирина Болотникова
да не в том вопрос, хотя весь интернет забит мурками и человече умиляется...
Ну он же не в тарелку прыгнул. А что они должны были сделать, упасть в обморок, вызвать санинспекцию или провести срочную эвакуацию всех присутствующих?)))
Котов ненавижу, к санитарии отношусь серьезно, кушать у них не буду ни в тот вечер ни потом.
Да всё в порядке будет, я не брезгливая. Разве что котя с улицы пришёл и на лапках грязь. Но и тогда меня не стошнит, просто не буду у них больше есть.
ну если он и вправду шалун) ) коты они противные и даже если его отпинать за это, будет лазить назло))
Ирина Болотникова
будете кушать дальше ,не смотря на волосы разлетающиеся?
Сложный вопрос!
Не знаю О. О