Домоводство
Представтье: вы приходите домой с работы ,а муж принёс катёнка домой и не посоветовался заранее,ваша реакция?
Мне не понравится. Сегодня он котёнка принёс, завтра бабу приведёт. Это всё надо согласовывать со мной, я считаю.
Айсылу Хаертдинова
XDXD дорогая можно я бабу домой приведу?
ну принес и принес. Будем воспитывать. У меня дети так притащили страшную черную кошку. Сейчас всеобщая любимица
Котенком больше, котенком меньше...) Пусть кормить не забывает...))))))
Молочка ему налью, котёнку.
Ну и в чем трагедия: не посоветовался или в котенке? Любить надо не только себя.
Бобкова Ольга
конечно в котёнке ,только ремонт сделали,а тут на тебе обкакай и описай новый ленолиум, пока научишь в туалет ходить всё изгадит. а кошек я люблю 1,5года назад кошка умерла 15лет ей было
ну и что, то не посоветовался, хозяин всё-таки. только мой не принесёт-у меня аллергия, да и наши канарейки будут решительно против
Бобкова Ольга
а какашки то мне убирать
удивление, т. к. на него это не похоже)
у нас возможно только наоборот)) )
я всегда поглядываю на уличных котов/кошек/котят и если меня вовремя не одёрнуть, уже представляю, как этот представитель семейства кошачьих удачно вписывается в квартиру)) )
останавливает наличие дома жирненького котэ)))
У нас уже была кошь, когда я случайно спасла от утопления котенка и принесла эту сущность домой, не спрашиваясь, т. к. некогда было спрашивать и девать некуда, если только позволить утопить. Муж вздохнул, сказал: "Ну пусть живет. " Котик прожил с нами 18 лет, был всеобщим любимцем, взрослел вместе с дочерью. Может и у вас сложится все хорошо. Но если у вас нелюбовь к кошкам, конечно, он должен был спросить...
Бобкова Ольга
1,5года назад кошка умерла ей 15 лет было(женаты 7лет),и люблю я их, ремонт сделали только что
Чтобы муж принес - такого не было, А вот сосед однажды сделал сюрприз. Ночью слышу лай нашей собаки. Она живет на улице в будке. Я еще не спала, выхожу на крыльцо, а из будки щенячий визг слышится. Заглянула - а там пушистый щенок. Не могла понять, откуда, причем с нашей собаки ошейник снят и на щенка надет! Загадка! Утром разрешилось - сосед перелез забор и произвел манипуляции с собаками. Идиотский поступок. Умиляться я не стала, а просто сурово отдала этому доброхоту щенка.
чей кот, тот и убирает! а мне месячную крошку принесли... мяукает бедненький.. мамку ищет.. из пипетки крмлю... еще и кусается)))))
котенка ф топку. отнесу в приют
ураааааааааа!!!! котенок!!!!
а чего представлять: мой уже принёс котёнка, когда у нас уже был один 8 летний. Теперь у нас 2 кота. Всем хорошо
У меня дети носили домой и собаче и котят и черепах. ежика. меня не спрашивали. а места всем хватало. Ведь и ласковое слово даже собаке приятно. А котенок.. да ради бога=пусть живет!! ему тоже хочется семью и тепла людского.
муж такого не делал-нет его у меня, а сын кого только не носил, кстати я была в детстве такая же. А ваш муж хороший, дорбый человек, держитесь его, и сами не будьте жестокой. Вот увидите еще больше всех будете котяру любить.
Бобкова Ольга
спасибо
Я б очень обрадовалась, давно его на это уговариваю.
я обрадуюсь, только не принесет он.... я довно котейку хочу, а он категорически против....
спрошу и как это понимать?..
Ну поругаюсь немножко, потом наверное оставлю, ну не выкидывать же его обратно на улицу.
Чтобы не портил мебель, коготки можно обрезать.
Покормлю котёнка.
Мой не принесет 100%,к животным равнодушен абсолютно, тем более у меня аллергия на кошек.
Ну, не бабу же он привел...
положительная
а что в этом плохого? пусть живет! ведь котенок это хорошо!
пусть живут
буду рада)))) как раз до зверинца не хватает
люблю котов, а то что не посоветовался будет лишним поводом для того что бы вся ответственность за уборку и кормешку котенка будет лежать на нем))
Как назовем? Мое золотце, дай тебя молоком напою))
Пошлю мужа в магазин за кормом и напонителем
оу как мило! отнеси где взял.
тк я люблю котёнков, то мужа просто расцелую