Домоводство
А вы всегда пулей выходите из инета,когда Ваша вторая половина приходит домой?
обалдеть, прям в точку сказала, наверное и ты так же делаешь, просто так никто не спросит....
Оля Кетова
А как же!
спасибо, глаза мне открыли я то думала одна такая умная и хитрая, Выхожу, чтоб не выглядеть невнимательной и нерадой, что он пришёл, хотя знаю. что всё равно не сделает замечания. Перед собой скорее неудобно, подсознательно понимаю, что столько времени трачу, а дома дел полно.
Неа.
Я и при нем спокойно тут сижу.
я продолжаю тут сидеть. ну могу отойти, чтобы поздороваться и покушать подать, а потом опять сужа. пока спатки не позовет. он приходит с работы. пока покушает, пока искупается. с детьми поиграется я спокойно могу тут сидеть. ну а потом уж как получится)))
Как только звякнет домофон, некоторых моих родственников как торнадо сметает
Я смеюсь, ведь комп еще тепленький! ! Но факт на рыло. Не дергай тигра за усы.
Бывает и так. но мой приходит ровно 20 минут 5 .я уже готова и комп выключен. а потом опять приду. типа я еще сегодня не заходила и весь день играла с ребенком.
я выключаю когда посчитаю нужным что я сама себе не хозяйка что ли
как ты узнала???
кагда мама приходит)))
Нет конечно, зачем, если уже не половина вторая.
Искрой))))))))))))))))
Когда моя вторая половинка приходит домой, я действительно пулей вылетаю из-за компа и иду накрывать на стол. А после ужина каждый усаживается за свой комп...
Не, ну почему? Вон он сидит, "Квартирный вопрос" смотрит. А я тута. А чего такого?
не пулей.... но выходить всё же приходиться
Я заранее аккуратно поинтересуюсь через сколько времени будет дома. И выключаю за мин 15 до его прихода и всё.
С какого перепугу? Разве ты себе не хозяйка?
Твой дом. Твой комп. Твое время.
Я и сама не знаю почему я так делаю!!!
нет, а что скрывать то ?
Нет. Мы уважаем интересы и мнение друг друга. А тем более, что это не идет в ущерб чего-либо.
Да, примерно так и делаю. Оказывается у многих такая проблема...
Отэто точно - только замок в дверях щелкнул, меня сдувает на кухню - типа я тут вожусь, вожусь.. . Вот вроде как не должно меня это интересовать - интернеты и пр. , вроде как от лукавого это все, не должна порядочная жена и пр. и пр. Главное знаю, что свекровь не одобряет, ну и мужу за меня перед ней неудобно. Такая лабуда.