Домоводство
Прихожу домой и всегда гора посуды в мойке...Посудомоечная машина -выход?
Посудомоечная машинка выход, но гора все равно будет Вас ждать в умывальнике. У меня все категорически отказываются ее загружать, поэтому меня все равно ждет гора в умывальнике. Но все равно легче ее в машинку загрузить, чем руками все перемыть и повытирать. Для того чтобы так помыть и вытереть посуду, как это делает машинка надо затратить кучу времени.
Всегда выход-и когда много, и когда мало. Есть же посудомойки на 4,6,9 и 12 комплектов посуды))) Особенно, если в квартире счётчик поставили на воду))) )
А ещё самая низкая температура мытья в посудомойке-где-то 45-50 градусов. Сами понимаете-это отличная дизенфекция) руками-то в таком кипяточке не шибко помоешь))
Конечно выход... она моя спасительница )))))))))))
Все равно всю эту гору сами будете в машинку складывать! Ну покрайней мере мыть не приходится
Конечно, если не хотите сами все это мыть.
Конечно же это выход !
Да еще и какой!! ! Но есть и еще один выход, нанять посудомойку!!!
Не то слово, обязательно покупайте! У нас из за этого и конфликты были, а сейчас нет проблем!
Но ведь туда надо посуду составлять, да ещё очищать от остатков пищи!!!
Нужно приучать своих, после себя мыть!!!
Время - денги. посудомойка- то же требует время.
думаю, что нет! надо домочадцев приучать мыть. а посудомойка - очень хорошая штука, но в нее надо посуду не только складывать, но и выкладывать, так что и она и раковина будут завалены посудой. (из личного опыта)
у меня тоже, скоро куплю
выход конечно же...
Если посуды очень много, то посудомоечная машина пригодится. А если мало, то это не выход.