К счастью, норма.
Если муж приходит с корпоратива или мальчишника, слегка пошатываясь, то я его заботливо отправляю под прохладный душ, укладываю спать в гостиной, на всякий случай тазик неподалеку ставлю и обязательно бутылку воды, стакан и сорбенты. А на следующий день можно и поприкалываться;)
Домоводство
Если ваш муж приходит домой трезвый, для вас это норма или это бооооольшой праздник? (вопрос вытек из ответа)
Норма. Он с собой приносит.
Мой в год пьет от силы пару раз - бокал шампанского на новый год и на день рождения дочки рюмку коньяка, не больше.
Ох, не пьет, паразит!
норма, конечно)
Для моей жены раньше был праздник если пришел, а хоть пивом да не пахнет. Сейчас бросил пить -все счастливы.. . кроме меня.
Я вообще не понимаю, зачем жить с пьяницей. Не по мне.
Если с работы пьяный - мы просто потешаемся над ним, потому что становится похож на большого плюшевого медведя, мочащего корки. Бывает это крайне редко по великим праздникам, поскольку сотрудники его пьют крайне часто, каждый день, и смотреть на пьяные неадекватные лица просто отвращает.
Для меня то, муж приходит трезвый даже не норма, а совершенно естественно, как дышать. Ни разу не пришел с работы пьяный, чуть выпив, с запахом.
Мой такой же "пивун" как и у Юли Тимошенко, даже пиво не пьет.
Норма, он не пьет вообще)))
-У хорошей хозяйки ничего зря не пропадает. Даже хозяин.
***
норма, алкашей и куеплетов не держим
ну надоже какие у всех язвенники))) ) а кто ж тогда на корпоративах на рогах скачет? и рестораны все забиты в выходные...
Настя Холод
Добавлю - и откуда столько алкашей????7
Мой презирает алкоголь! Выпиваем редко очень.. . а тем более, чтоб с работы пришел пьяный - ни разу в жизни такого не было! Тем более, что чаще всего он на машине) ) Сочувствую женам пьющих мужиков...
за 30 лет пару раз пьяным видела... и... раз 6 чуть выпивши.... ну, не нравится ему время на это тратить
Для кого-то большой праздник, что муж вообще приходит домой))))
Ну последнее время смотрю никогда не пахнет пивком, как узнал что малыш будет, раз напился от неожиданности и все теперь ни капельки .А так у нас в порядке вещей бутылочку на остановке, пилила его пилила а он не в какую, а теперь все .
норма)
Для меня норма-он с работы на машине приезжает.
норм
норма, другого и не представляю уже 24 года.
Я его за 2 года вообще никогда пьяным не видела.. . Тем более с работы - он на машине ездит и иногда может неожиданно уехать, выпьет - деньги потеряет.
Я как сын скажу. Мы с мамой радовались когда папа трезвый приходил. Это был как бы маленький праздник
Светлана Поблагуева
А сейчса?
норма!