Домоводство
Женщины! А что Вы делаете, если Ваш муж пришел пьяным домой?
Умная женщина никогда ничего не делает. Если ей очень хочется чего то сделать, то только на следующий день - пивка налить или кефирчика - минералочки. Ну а заодно мозги поканифолить.. . Но только ЗАВТРА!!!
Стараюсь, спокойно выяснить, что случилось, по какому поводу?
И быстренько спровадить спать.
Совершенно верно, с пьяным мужчиной отношения выяснять, только скандал развивать.
Оно надо?
И быстренько спровадить спать.
Оно надо?
"Догоняю"его.... ну, чтобы было о чём поговорить... ведь трезвый пьяному не товарищ)))
Ничего. Мне еще бабушка говорила, что с пьяными не надо связываться!
Так, что он ложиться спать, а если это необходимо, то разговариваю с ним с утра.
ничего. он просто спать ложится и все
В холодный душ и спать!
Ну как что.... место жены рядом с мужем... достаю контрольную бутылку и пристраиваюсь на коврике рядом..))))))
Пьяному нотации читать бесполезно, переношу эту процедуру на утро. К счастью, мой выкидывает такое очень редко
А ничего - только спрошу, как ему не стыдно??? ?
А вот утречком, на больную его голову и выливаю все свои соображения по-поводу вчерашнего ))))))
Было может пару раз, ничего не делаю, просто смеюсь с него. Он когда пьяный такой смешной становиться...)))
раздражаюсь, но голос стараюсь не повышать, чтобы не превратиться в скандальную бабу
Готовлю "посадочную" полосу (диван) , за что ценю: упал и спит, не выношу пьяные разговоры.
Стараюсь, чтобы спать лег побыстрее. А то беседы беседовать с пьяным -утомительное занятие. Ну выслушаю для порядка, что там за "праздник" был, покормлю или чаем напою, по его желанию. Утром не "пилю". Если перебрал, ему и без моих "моралей" тошно. Лечу, отпаиваю.
да ниче пришел и ляжет спать всех дел то
добавляю вместе с ним :гуляй, рванина, называется...
Ворчу.
Было такое один раз . Вместе 8 лет . Ну что сказать, больше такого не было. Да и выпившим редко бывает. Сперва я устроила разбор полетов, потом наложила денежный штраф / это было самое приятное / )))) , а далее некоторое колличество сеансов по внушению, проведенных лично....
Когда пришел, ничего. Добрая и покладистая. А вот утром.... я ему незавидую!
Все разговоры наутро, пусть выспится и прийдет в себя, тогда его "тепленьким" и тестируйте
Пришел, спать лег. Могу чайку крепкого заварить. Правда это бывает раз в пятилетку
если мой муж пришел домой пьяный, значит я тоже где то рядом плетусь пьяная, т. к. мы всегда вместе везде.... и вообще выпивать дома у себя предпочитаем
а у меня муж совсем непьет,
мой не пьёт.
Пьяных лучше не трогать, сужу по своему мужу. Просто чудовище!
Ничего не надо делать, пусть ляжет спать и всё, а когда проспится, тогда можно поговорить.
Собрав всю свою волю в кулак, чтобы не спровоцировать пьяный скандал, прикинусь самой угодливой женой, а утром.... сначала я пропилю, потом свекровь, потом снова я!
Мой постоянно за рулём и пьёт крайне редко а если и выпьет не беда расслабляться тоже ведь надо. Ничего не буду делать покушает хорошо а откажеться значит поел делов то.
Промолчать, есть возможность безнаказанно самой накасячить))))))
готовлюсь откачивать
а что он делает если пьяной пришли вы?
Пришёл ведь!
Укладываю баиньки, а на следующий день не разговариваю.. . знаю точно, что пьяного человека, даже самого родного и любимого, лучше не трогать, а срочно укладывать спать!!!!