Домоводство

ЖЕНЩИНЫ! где ваш муж и что он сейчас делает?

Единственная женщина,
которая точно знает где её муж
и что делает, в данный момент - это вдова.
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Ой, а я не знаю. Пойти позвонить что-ли????)))
Юлия Солобуева
блины уплетает
Гыыыыыыы, я напилась, а он лошара убирает со стола и потихоньку начинает мыть посуду.
М*
Марина *****
Это что допрос? Надо начинать со своего мужа, а потом разбираться с чужими.
Мария Шнайдер я интересуюсь, а не допрашиваю, кто не захочет- не ответит
со своим разобралась без вас
Дома, вон. бумажки свои разбирает, аккуратист.
На кухне сидит с ноутбуком (в интернете) У нас сеть по квартире проложена. А он программист
Gulmira Kurzhimbaeva
Спит с собакой -уже скоро утро, темболее завтра на работу.
Вика Гриценко
мой пьет пиво и ест рыбу ))
дал мне немного посидеть тут..
Аля Аллилуева
Мой муж сидит в ответах, а я с дочерью и свекровью телевизор смотрю.
Вера Романова
Звонил только что. говорит, что домой едет...
Ирина Ершова
Мой на работе, денюшку зарабатывает!
гуляет с друзьями
**
***дымка ***
Сидит за куханным столом и ест блины, которые сам же сегодня и напёк....:)))))))))
Ольга *****
Спит на кровати
Мила Якушева
наелся блинов и лежит пыхтит перед телевизором, а я в другой комнате, только слышу как он икает....)))))
в данный момент спят с сынулей...
Спит в другой комнате крепким сном... даже храп доносится...
На работе.. Я так думаю....
Лежит смотрит телевизор
смотрит телек на кухне
Akerke Tuleuova
Точно знаю что на работе.... но если вдруг я и начинаю сомневаться.... то начинаю "давить"червя в зародыше.... а вообще надо быть мудрей....
Лежит на диване и смотрит телевизор.
Мария Тиунова
говорит что на работе.... может быть на ней и заночует????
Мария Шнайдер не знаю как вы, а я своему не верю
Парики Хвосты Наращиване я если честно не парюсь по этому поводу....
На дежурстве.
Ольга Ким
В командировке.
Не далеко на диване с сыном воюет пытается его спать уложить!
На работе.. Там и заночует скорее всего... Работа у него такая:)))
спит
Пришел с работы, устал. Лежит. Ест яблоко.
рядышком так сладко спит щас тоже байки пойду
Мой пошел к брату в соседний дом разговаривать с каким-то адвокатом, т. к. старший брат почему-то не может сам решить свои проблемы... ужин стынет, сын уже спит, собака не гуленная...
Работает батутом для маленького сынишки. Лишь бы не убились. Сигают, как акробаты.
Б*
Бельчёнок ***
рядом, телек смотрит
Аня Подернёва
спит на диване
сидит за компом
на диване спит
едет домой
Уже спит.
отдыхает после трудовой недели, а может уже и спит.
на диване, как и большинство, наверное
Вы заставляйте лишний раз задуматься я и так от ревности с ума схожу:)
Мария Шнайдер ну я просто подумала что я одна такая)
а тут вы тоже переживаете)
Гоняют в Нид Фот Спид.