Домоводство

Вам помогают родственники "воспитывать" Вашу вторую половину: загуляла половина, запила, деньги не даёт, детей бросает?

Какую роль в Вашей семье играют тесть, свекровь, тёща, бабушки, двоюродные тётки?
А Вы сами помогаете родственной семье вернуть жизнь в правильное русло?
Моя вторая половина морально устойчива -- не пьет не гуляет к деньгам ваще не касается и предпочитает сидеть дома !!!Так что мне наверно в этом повезло и родственники мои отдыхают
Елена Гаас
Лучший ответ
Маргарита Фомюк Повезло. Да.
Сама свои проблемы решаю в семье!
Татьяна ...
Да не дай бог пожелать Вашей второй половине воспитания со стороны родственников. Вы сами с ней разбирайтесь, не вмешивайте никого!
Елена Углова
Помогают, и советом, и материально.
Маргарита Фомюк С поддержкой, конечно, жить лучше.
Зачем нужна такая дура! Самому в этих вопросах надо разбираться. Выкинул её за порог и живи спокойно!
Маргарита Фомюк Пардонте.. .
Чуть не пропустила такой замечательно-нестандартный ответ.

Позвольте уточнить: Вы считаете, что нашкодившую жену нужно выкинуть за порог?
ни когда ни кто не вмешивается . да и особых сдвигов по фазе ни у кого нет, а ссоры дело лично-семейное .
Ольга Иванова
моя семья - это моя семья. еще не хватало тещей-свекровей сюда пускать. нет уж, сами во всем разбираться будем. (если возникнет необходимость, не дай Бог)
и какое нафиг может быть воспитание, где живут двое взрослых людей? что за бред?
Маргарита Фомюк "Тёща" в вашей семье - это Ваша мама?
Никогда никого из родственников не посвящала в проблемы своей семьи. Для них-у нас все в порядке.
вам не помогут, мальчик вырос
Маргарита Фомюк Я девочка.
Конечно, не скромно, но меня волнуют МОИ перспективы.)))))))))))))))))))))
Слава богу за все 3 моих замужества у меня не было мужа, который бы загулял, запил, деньги не отдавал и детей бросал.... поэтому и обращаться ни к кому не приходилось. А если бы попробовал из вышеперечисленного - бросила бы сразу и нянькаться не стала бы!
Лала Оганян
Наталья Ларичева ты их сьела?
Юлия Сабирьянова За 3 замужества вам медаль дать надо. За Мужество...)
Дарья Абызова а почему 3? если хорошие были
Елена Гаас Что то мужики какие то непонятные если к такой плохой (как вы сами сказали ) так липнут !!!
Я сама воспитываю
Нахрена вообще с такой "половиной" жить?
Пусть только посмеют!..)) ) (гипотетически, поскольку я еще не женат)
Жить надо подальше от родственников, вот мое мнение. Женюсь и увезу половинку далеко-далеко - туда, где море...)
Маргарита Фомюк Совет да любовь!
От всей души желаю Вам счастья.
родственники не помогут если у половинки мозгов нет. я думаю лучший способ развестись и не губить свою молодость.
Теща играет стабилизирующую и примиренческую роль, но не дай бог ей жаловаться на дочку...
Лена Федорова
нет у нас необходимости в воспитании, слава богу оба взрослые
Наташа Сахно
помогают.